विल्लुपुरम सिकंदराबाद स्पेशल - 06043 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
विल्लुपुरम जं. (VM)सिकंदराबाद जं. (SC)
बुध 868 किमी

गाड़ी संख्या 06043 नाम विल्लुपुरम सिकंदराबाद स्पेशल, 868 किमी यात्रा करती है

ट्रेन विल्लुपुरम जं. से 16:00 बजे प्रस्थान करती है और 08:25 बजे स्टेशन सिकंदराबाद जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
विल्लुपुरम जं. - VM स्रोत 16:00 0 1
चेंगलपट्टु - CGL 17:33 17:35 103 1
तंबरम - TBM 18:03 18:05 134 1
चेन्नई इग्मोर - MS 18:35 18:45 159 1
सुल्लुरुपेटा - SPE 20:20 20:22 246 1
नयादुपेटा - NYP 20:48 20:50 273 1
गुडुर जं. - GDR 21:38 21:40 301 1
विज्ञापन
नेल्लोर - NLR 22:10 22:12 339 1
ओंगोल - OGL 23:45 23:47 455 1
चिराला - CLX 00:25 00:27 504 2
तेनाली जं. - TEL 01:48 01:50 562 2
गुंटूर जं. - GNT 02:35 02:45 587 2
पिदुगुरल्ला - PGRL 03:38 03:40 661 2
मिरयालागुडा - MRGA 04:48 04:50 721 2
नलगोंडा - NLDA 05:23 05:25 759 2
सिकंदराबाद जं. - SC 08:25 मंजिल 868 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विल्लुपुरम सिकंदराबाद स्पेशल - 06043, मंजिल तक पहुंचने के लिए 868 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विल्लुपुरम सिकंदराबाद स्पेशल - 06043 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विल्लुपुरम सिकंदराबाद स्पेशल - 06043, 08:25 पर मंजिल पहुँचती है।
विल्लुपुरम सिकंदराबाद स्पेशल - 06043, स्रोत से 16:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन