वीर भूमि एक्सप्रेस - 19330 रेल समय सारणी, मार्ग

उदयपुर (UDZ)इंदौर जं. ब.ला. (INDB)
रोज 479 किमी

गाड़ी संख्या 19330 नाम वीर भूमि एक्सप्रेस, 479 किमी यात्रा करती है

ट्रेन उदयपुर से 20:35 बजे प्रस्थान करती है और 07:00 बजे स्टेशन इंदौर जं. ब.ला. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
उदयपुर - UDZ स्रोत 20:35 0 1
राणाप्रतापनगर - RPZ 20:41 20:43 5 1
मावली जं. - MVJ 21:14 21:16 43 1
फतेहनगर - FAN 21:29 21:30 56 1
कापासन - KIN 21:50 21:51 79 1
चित्तूरगढ़ - COR 22:40 22:50 115 1
निम्बाहेड़ा - NBH 23:16 23:17 144 1
जावद रोड - JWO 23:28 23:29 154 1
नीमच - NMH 23:41 23:46 170 1
पिपलिया - PIP 00:19 00:20 203 2
मंदसौर - MDS 00:30 00:35 219 2
जओरा - JAO 01:29 01:31 270 2
रतलाम जं. - RTM 02:50 03:05 303 2
खचरोद - KUH 03:38 03:40 331 2
नागदा जं. - NAD 04:00 04:02 345 2
उज्जैन जं. - UJN 04:55 05:00 400 2
देवास - DWX 05:36 05:38 440 2
इंदौर जं. ब.ला. - INDB 07:00 मंजिल 479 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वीर भूमि एक्सप्रेस - 19330, मंजिल तक पहुंचने के लिए 479 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वीर भूमि एक्सप्रेस - 19330 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वीर भूमि एक्सप्रेस - 19330, 07:00 पर मंजिल पहुँचती है।
वीर भूमि एक्सप्रेस - 19330, स्रोत से 20:35 पर प्रस्थान करती है।