उलुबरिया सन्त्रागाची लोकल - 38102 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
उलुबारिया (ULB)संतरागाची जं. (SRC)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 25 किमी

गाड़ी संख्या 38102 नाम उलुबरिया सन्त्रागाची लोकल, 25 किमी यात्रा करती है

ट्रेन उलुबारिया से 06:50 बजे प्रस्थान करती है और 07:35 बजे स्टेशन संतरागाची जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
उलुबारिया - ULB Src 06:50 0 1
फुलेश्वर - FLR 06:54 06:55 2 1
चेंगल - CGA 06:58 06:59 5 1
बौरिया जं. - BVA 07:02 07:03 8 1
विज्ञापन
नालपुर - NALR 07:06 07:07 12 1
अबादा - ABB 07:10 07:11 15 1
संकरेल - SEL 07:13 07:14 16 1
अंडूल - ADL 07:19 07:20 20 1
संतरागाची जं. - SRC 07:35 Dest 25 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन उलुबरिया सन्त्रागाची लोकल - 38102, मंजिल तक पहुंचने के लिए 25 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
उलुबरिया सन्त्रागाची लोकल - 38102 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
उलुबरिया सन्त्रागाची लोकल - 38102, 07:35 पर मंजिल पहुँचती है।
उलुबरिया सन्त्रागाची लोकल - 38102, स्रोत से 06:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन