उलुबरिया हावड़ा लोकल - 38108 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
उलुबारिया (ULB)हावड़ा जं. (HWH)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 32 किमी

गाड़ी संख्या 38108 नाम उलुबरिया हावड़ा लोकल, 32 किमी यात्रा करती है

ट्रेन उलुबारिया से 17:52 बजे प्रस्थान करती है और 19:05 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
उलुबारिया - ULB Src 17:52 0 1
फुलेश्वर - FLR 17:56 17:57 2 1
चेंगल - CGA 18:01 18:02 5 1
बौरिया जं. - BVA 18:05 18:06 8 1
नालपुर - NALR 18:09 18:10 12 1
अबादा - ABB 18:13 18:14 15 1
विज्ञापन
संकरेल - SEL 18:16 18:17 16 1
अंडूल - ADL 18:21 18:22 20 1
मोरीग्राम - MRGM 18:25 18:26 22 1
संतरागाची जं. - SRC 18:31 18:32 25 1
रामराजतला - RMJ 18:35 18:36 26 1
दासनगर - DSNR 18:39 18:40 28 1
टिकियापाड़ा - TPKR 18:44 18:45 29 1
हावड़ा जं. - HWH 19:05 Dest 32 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन उलुबरिया हावड़ा लोकल - 38108, मंजिल तक पहुंचने के लिए 32 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
उलुबरिया हावड़ा लोकल - 38108 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
उलुबरिया हावड़ा लोकल - 38108, 19:05 पर मंजिल पहुँचती है।
उलुबरिया हावड़ा लोकल - 38108, स्रोत से 17:52 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन