UDZ GHY SPL - 05615 रेल समय सारणी, मार्ग
उदयपुर (UDZ)गुवाहाटी (GHY)
बुध
2562 किमी
गाड़ी संख्या 05615 नाम UDZ GHY SPL, 2562 किमी यात्रा करती है
ट्रेन उदयपुर से 14:20 बजे प्रस्थान करती है और 23:30 बजे स्टेशन गुवाहाटी पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
उदयपुर - UDZ | Src | 14:20 | 0 | 1 | ||||
|
राणाप्रतापनगर - RPZ | 14:27 | 14:29 | 5 | 1 | ||||
|
मावली जं. - MVJ | 15:00 | 15:02 | 43 | 1 | ||||
|
चन्देरिया - CNA | 16:28 | 16:30 | 117 | 1 | ||||
|
भीलवाड़ा - BHL | 17:10 | 17:15 | 163 | 1 | ||||
|
बिजयनगर - BJNR | 18:08 | 18:10 | 230 | 1 | ||||
|
नासीराबाद - NSD | 18:43 | 18:45 | 272 | 1 | ||||
|
अजमेर जं. - AII | 19:20 | 19:30 | 295 | 1 | ||||
|
किशनगढ़ - KSG | 20:00 | 20:02 | 320 | 1 | ||||
|
जयपुर - JP | 21:35 | 21:45 | 430 | 1 | ||||
|
गांधीनगर जेपीआर - GADJ | 21:55 | 21:58 | 435 | 1 | ||||
|
बांदीकुई जं. - BKI | 23:40 | 23:42 | 520 | 1 | ||||
|
भरतपुर जं. - BTE | 00:50 | 00:52 | 617 | 2 | ||||
|
अछनेरा जं. - AH | 01:23 | 01:25 | 644 | 2 | ||||
|
आगरा कैंट - AGC | 01:50 | 01:55 | 670 | 2 | ||||
|
SHAMSHABAD TOWN - SSDT | 02:23 | 02:25 | 698 | 2 | ||||
|
इटावा - ETW | 04:18 | 04:20 | 807 | 2 | ||||
|
कानपुर सैंट्रल - CNB | 06:45 | 06:50 | 946 | 2 | ||||
|
लखनऊ - LKO | 08:10 | 08:20 | 1020 | 2 | ||||
|
AYODHYA CANTT - AYC | 10:20 | 10:25 | 1147 | 2 | ||||
|
अयोध्या - AY | 12:18 | 12:20 | 1155 | 2 | ||||
|
मनकापुर जं. - MUR | 12:55 | 13:00 | 1193 | 2 | ||||
|
गोरखपुर - GKP | 15:40 | 15:50 | 1319 | 2 | ||||
|
देवरिया सदर - DEOS | 17:43 | 17:45 | 1368 | 2 | ||||
|
भटनी जं. - BTT | 18:15 | 18:20 | 1389 | 2 | ||||
|
सिवान जं. - SV | 19:30 | 19:35 | 1438 | 2 | ||||
|
छपरा - CPR | 21:20 | 21:30 | 1499 | 2 | ||||
|
हाजीपुर जं. - HJP | 23:25 | 23:30 | 1558 | 2 | ||||
|
मुजफ्फरपुर जं. - MFP | 00:15 | 00:20 | 1612 | 3 | ||||
|
समस्तीपुर जं. - SPJ | 00:58 | 01:03 | 1663 | 3 | ||||
|
बरौनी जं. - BJU | 01:45 | 01:55 | 1714 | 3 | ||||
|
बेगु सराय - BGS | 02:11 | 02:13 | 1729 | 3 | ||||
|
खगडि़या - KGG | 03:15 | 03:17 | 1770 | 3 | ||||
|
नौगछिया - NNA | 04:03 | 04:05 | 1837 | 3 | ||||
|
कटिहार जं. - KIR | 07:05 | 07:15 | 1894 | 3 | ||||
|
बारसोई - BOE | 10:05 | 10:07 | 1932 | 3 | ||||
|
किशन गंज - KNE | 10:48 | 10:50 | 1990 | 3 | ||||
|
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP | 13:35 | 13:45 | 2077 | 3 | ||||
|
दलगांव - DLO | 16:00 | 16:02 | 2185 | 3 | ||||
|
अलीपुर द्वार जं. - APDJ | 17:10 | 17:15 | 2245 | 3 | ||||
|
कोकराझार - KOJ | 18:12 | 18:14 | 2326 | 3 | ||||
|
न्यू बोंगाईगांव - NBQ | 19:45 | 19:50 | 2354 | 3 | ||||
|
गोलपाड़ा टाउन - GLPT | 20:31 | 20:33 | 2434 | 3 | ||||
|
कामाख्या - KYQ | 22:45 | 22:47 | 2556 | 3 | ||||
|
गुवाहाटी - GHY | 23:30 | Dest | 2562 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन UDZ GHY SPL - 05615, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2562 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
UDZ GHY SPL - 05615 ठहराव वाले 45 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
UDZ GHY SPL - 05615, 23:30 पर मंजिल पहुँचती है।
UDZ GHY SPL - 05615, स्रोत से 14:20 पर प्रस्थान करती है।