UBL BZA EXP - 17329 रेल समय सारणी, मार्ग

हुबली जं. (UBL)विजयवाड़ा जं. (BZA)
रोज 693 किमी

गाड़ी संख्या 17329 नाम UBL BZA EXP, 693 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हुबली जं. से 19:30 बजे प्रस्थान करती है और 12:20 बजे स्टेशन विजयवाड़ा जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हुबली जं. - UBL स्रोत 19:30 0 1
गडग जं. - GDG 20:28 20:30 59 1
भानापुर - BNP 21:07 21:08 104 1
कोप्पल - KBL 21:25 21:27 116 1
मुन्निराबाद - MRB 21:49 21:50 138 1
होसपेट जं. - HPT 22:05 22:10 144 1
तोरंगगल्लु - TNGL 22:42 22:44 176 1
कुदातिनी - KDN 22:59 23:00 189 1
बेल्लारी जं. - BAY 00:25 00:30 209 2
बांतनाहल - BLL 00:54 00:55 247 2
गुंतकल जं. - GTL 01:05 01:10 259 2
मद्दीकेरा - MKR 01:24 01:25 271 2
तुग्गली - TGL 01:34 01:35 285 2
पेंडरकल्लु - PDL 01:49 01:50 302 2
लिंगेनीडोड्डी - LMD 01:55 01:56 309 2
मलिलयाला - MYL 02:04 02:05 317 2
DHONE - DHNE 02:30 02:35 328 2
रंगापुरम - RGM 02:59 03:00 353 2
बेतमछेरला - BMH 03:09 03:10 364 2
बी सीमेंट नगर - BEY 03:18 03:19 370 2
पनयम - PNM 03:44 03:45 389 2
नांदयाल - NDL 04:00 04:05 404 2
गजुलापल्ली - GZL 04:16 04:17 418 2
दिगुवमेट्टा - DMT 04:48 04:49 446 2
गिद्दलूर - GID 05:05 05:06 457 2
सोमिदेवीपल्ले - SDV 05:19 05:20 472 2
कंबम - CBM 05:41 05:42 491 2
तारलुपाडु - TLU 05:54 05:55 504 2
मरकापुर रोड - MRK 06:06 06:07 517 2
दोनाकोंडा - DKD 06:29 06:30 541 2
कुरिचेडु - KCD 06:41 06:42 554 2
विनुकोंडा - VKN 07:01 07:02 578 2
सावलियापुरम - SYM 07:10 07:11 588 2
संतमगुलुर - SAB 07:20 07:21 599 2
नरसारावपेट - NRT 07:34 07:35 616 2
नुडुरुपाडु - NDPU 07:49 07:50 633 2
पेरचेरला - PRCA 08:06 08:07 650 2
नाल्लापाडु - NLPD 08:14 08:15 656 2
गुंटूर जं. - GNT 10:15 10:20 661 2
नांबुरु - NBR 10:31 10:32 670 2
मंगलागिरी - MAG 10:44 10:45 681 2
विजयवाड़ा जं. - BZA 12:20 मंजिल 693 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन UBL BZA EXP - 17329, मंजिल तक पहुंचने के लिए 693 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
UBL BZA EXP - 17329 ठहराव वाले 42 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
UBL BZA EXP - 17329, 12:20 पर मंजिल पहुँचती है।
UBL BZA EXP - 17329, स्रोत से 19:30 पर प्रस्थान करती है।