उदगमंडलम कुनूर पैसेंजर - 56142 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
उदगमंडलम (UAM)कुन्नूर (ONR)
रोज 19 किमी

गाड़ी संख्या 56142 नाम उदगमंडलम कुनूर पैसेंजर, 19 किमी यात्रा करती है

ट्रेन उदगमंडलम से 12:15 बजे प्रस्थान करती है और 13:20 बजे स्टेशन कुन्नूर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
उदगमंडलम - UAM स्रोत 12:15 0 1
लोवडाले - LOV 12:25 12:26 5 1
विज्ञापन
केट्टी - KXT 12:38 12:39 9 1
अरावनकाडु - AVK 12:54 12:55 15 1
वेलिंगटन - WEL 13:03 13:04 18 1
कुन्नूर - ONR 13:20 मंजिल 19 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन उदगमंडलम कुनूर पैसेंजर - 56142, मंजिल तक पहुंचने के लिए 19 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
उदगमंडलम कुनूर पैसेंजर - 56142 ठहराव वाले 6 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
उदगमंडलम कुनूर पैसेंजर - 56142, 13:20 पर मंजिल पहुँचती है।
उदगमंडलम कुनूर पैसेंजर - 56142, स्रोत से 12:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन