UAM MTP PASSR - 56137 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
UDAGAMANDALAM (UAM)METUPALAIYAM (MTP)
रोज 46 किमी

गाड़ी संख्या 56137 नाम UAM MTP PASSR, 46 किमी यात्रा करती है

ट्रेन UDAGAMANDALAM से 14:00 बजे प्रस्थान करती है और 17:35 बजे स्टेशन METUPALAIYAM पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
UDAGAMANDALAM - UAM स्रोत 14:00 0 1
LOVEDALE - LOV 14:10 14:11 5 1
KETTI - KXT 14:24 14:25 9 1
विज्ञापन
ARAVANKADU - AVK 14:41 14:42 15 1
WELLINGTON - WEL 14:51 14:52 18 1
COONOOR - ONR 15:05 15:15 19 1
METUPALAIYAM - MTP 17:35 मंजिल 46 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन UAM MTP PASSR - 56137, मंजिल तक पहुंचने के लिए 46 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
UAM MTP PASSR - 56137 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
UAM MTP PASSR - 56137, 17:35 पर मंजिल पहुँचती है।
UAM MTP PASSR - 56137, स्रोत से 14:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन