TVC-SHM PARCEL EXP - 00804 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल (TVC)शालीमार (SHM)
गुरु 2510 किमी

गाड़ी संख्या 00804 नाम TVC-SHM PARCEL EXP, 2510 किमी यात्रा करती है

ट्रेन तिरुवनंतपुरमसेंट्रल से 16:00 बजे प्रस्थान करती है और 21:30 बजे स्टेशन शालीमार पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC Src 16:00 0 1
एर्णाकुलम जं. - ERS 20:30 21:30 206 1
कोयंबटूर जं. - CBE 01:45 02:15 411 2
तिरुप्पूर - TUP 03:00 03:30 461 2
इरोड जं. - ED 04:00 05:00 511 2
जोलारपेटै - JTJ 07:30 07:35 693 2
रेनिगुंटा - RU 11:15 11:30 903 2
विजयवाड़ा जं. - BZA 18:30 19:00 1279 2
राजामुन्द्री - RJY 21:45 21:50 1428 2
विज्ञापन
विशाखापत्तनम - VSKP 02:05 02:35 1629 3
पलासा - PSA 06:25 06:40 1832 3
बहरामपुर - BAM 07:55 08:10 1905 3
खुर्दा रोड जं. - KUR 10:10 10:25 2052 3
भुवनेश्वर - BBS 11:10 11:40 2071 3
कटक - CTC 12:55 13:10 2098 3
बालासोर - BLS 16:35 16:50 2276 3
खड़गपुर जं. - KGP 18:35 18:50 2397 3
पानसकुरा - PKU 19:35 19:50 2442 3
मेचेदा - MCA 20:05 20:20 2455 3
शालीमार - SHM 21:30 Dest 2510 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन TVC-SHM PARCEL EXP - 00804, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2510 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
TVC-SHM PARCEL EXP - 00804 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
TVC-SHM PARCEL EXP - 00804, 21:30 पर मंजिल पहुँचती है।
TVC-SHM PARCEL EXP - 00804, स्रोत से 16:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन