त्रिवेंद्रम सेंट्रल कोल्लम पैसेंजर - 56308 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल (TVC)क्विलन जं. (QLN)
रोज 64 किमी

गाड़ी संख्या 56308 नाम त्रिवेंद्रम सेंट्रल कोल्लम पैसेंजर, 64 किमी यात्रा करती है

ट्रेन तिरुवनंतपुरमसेंट्रल से 18:00 बजे प्रस्थान करती है और 20:00 बजे स्टेशन क्विलन जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC Src 18:00 0 1
तिरुवनंतपुरमपेट्टे - TVP 18:05 18:06 2 1
कोचुवेली - KCVL 18:12 18:13 6 1
वेली - VELI 18:18 18:19 9 1
काजाकुट्टम - KZK 18:23 18:24 13 1
कनियापुरम - KXP 18:28 18:29 17 1
मुरुक्कमपुजा - MQU 18:33 18:34 21 1
पेरुंगुजी - PGZ 18:38 18:39 25 1
विज्ञापन
चिराइनकिल - CRY 18:44 18:45 29 1
कदाकावुर - KVU 18:49 18:50 32 1
अकथुमूरी - AMY 18:56 18:57 35 1
वरकाला - VAK 19:06 19:07 41 1
ईदावई - EVA 19:12 19:13 45 1
कप्पिल - KFI 19:17 19:18 48 1
पारावुर - PVU 19:25 19:26 52 1
मैयानाद - MYY 19:31 19:32 56 1
इराविपुरम - IRP 19:37 19:38 60 1
क्विलन जं. - QLN 20:00 Dest 64 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन त्रिवेंद्रम सेंट्रल कोल्लम पैसेंजर - 56308, मंजिल तक पहुंचने के लिए 64 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
त्रिवेंद्रम सेंट्रल कोल्लम पैसेंजर - 56308 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
त्रिवेंद्रम सेंट्रल कोल्लम पैसेंजर - 56308, 20:00 पर मंजिल पहुँचती है।
त्रिवेंद्रम सेंट्रल कोल्लम पैसेंजर - 56308, स्रोत से 18:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन