त्रिवेणी एक्स्प्रेस - 15076 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
टनकपुर (TPU)बरवाडीह जं. (BRWD)
रवि, मंगल, गुरु, शनि 983 किमी

गाड़ी संख्या 15076 नाम त्रिवेणी एक्स्प्रेस, 983 किमी यात्रा करती है

ट्रेन टनकपुर से 08:00 बजे प्रस्थान करती है और 10:45 बजे स्टेशन बरवाडीह जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
टनकपुर - TPU स्रोत 08:00 0 1
खटीमा - KHMA 08:20 08:25 25 1
मझोला पाकरिया - MJZ 08:43 08:45 38 1
पीलीभीत - PBE 09:20 09:25 63 1
इज्जत नगर - IZN 10:25 10:30 114 1
बरेली सिटी - BC 10:55 11:00 119 1
बरेली - BE 11:20 11:28 121 1
शाहजहान पुर - SPN 12:31 12:33 192 1
हरदोई - HRI 13:45 13:47 255 1
संडीला - SAN 14:33 14:35 308 1
लखनऊ - LKO 15:55 16:05 356 1
निगोहा - NHN 16:53 16:54 392 1
बछरावा - BCN 17:04 17:06 404 1
हरचंदपुर - HCP 17:23 17:24 419 1
राय बरेली जं. - RBL 17:55 18:00 434 1
लक्ष्मणपुर - LMN 18:21 18:22 455 1
ऊंचाहार जं. - UCR 18:41 18:43 472 1
पवन कलाकंदर रोड - PQN 19:03 19:04 483 1
गढी माणिकपुर - GRMR 19:27 19:28 490 1
कुंडा हरनामगंज - KHNM 19:39 19:40 502 1
लालगोपाल गंज - LGO 20:12 20:13 516 1
राम चौरा रोड - RMC 20:28 20:29 523 1
फाफामऊ जं. - PFM 21:19 21:20 544 1
प्रयाग - PRG 21:38 21:40 551 1
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ 22:00 22:20 557 1
विज्ञापन
नैनी - NYN 22:40 22:42 565 1
मेजा रोड - MJA 23:08 23:09 595 1
मांडा रोड - MNF 23:24 23:25 612 1
विंध्याचल - BDL 00:12 00:14 639 2
मिर्जापुर - MZP 00:30 00:35 647 2
चुनार - CAR 01:10 01:15 678 2
सकतेश्गढ़ - SKGH 01:45 01:46 699 2
लूसी - LUSA 02:15 02:16 720 2
SONBHADRA - SBDR 03:00 03:01 754 2
चुर्क - CUK 03:30 03:31 759 2
अगोरी खास - AGY 04:00 04:01 771 2
चोपन - CPU 05:35 05:45 781 2
ओबरा डैम - OBR 06:01 06:03 793 2
मीरचन्दोरी - MCQ 06:36 06:38 823 2
कराइला रोड जं. - KRLR 07:11 07:13 831 2
अनपाड़ा - ANPR 07:28 07:30 842 2
कृष्णशिला - KRSL 07:56 07:58 852 2
शक्तिनगर - SKTN 08:30 मंजिल 863 2
चोपन - CPU 05:35 05:55 781 2
रेनूकूट - RNQ 06:41 06:43 823 2
दुड्डीनगर - DXN 07:18 07:20 844 2
व्यांधमगंज - WDM 07:53 07:55 866 2
नगर उंतारी - NUQ 08:23 08:25 878 2
गढ़वा - GHQ 08:43 08:45 912 2
गरवा रोड - GHD 09:15 09:20 922 2
डाल्टनगंज - DTO 09:55 10:00 955 2
बरवाडीह जं. - BRWD 10:45 मंजिल 983 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन त्रिवेणी एक्स्प्रेस - 15076, मंजिल तक पहुंचने के लिए 983 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
त्रिवेणी एक्स्प्रेस - 15076 ठहराव वाले 52 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
त्रिवेणी एक्स्प्रेस - 15076, 10:45 पर मंजिल पहुँचती है।
त्रिवेणी एक्स्प्रेस - 15076, स्रोत से 08:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन