TPTY ADB SPL - 07405 रेल समय सारणी, मार्ग
तिरुपति (TPTY)आदिलाबाद (ADB)
रोज
1227 किमी
गाड़ी संख्या 07405 नाम TPTY ADB SPL, 1227 किमी यात्रा करती है
ट्रेन तिरुपति से 05:50 बजे प्रस्थान करती है और 06:15 बजे स्टेशन आदिलाबाद पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
तिरुपति - TPTY | स्रोत | 05:50 | 0 | 1 | ||||
|
रेनिगुंटा - RU | 06:08 | 06:10 | 10 | 1 | ||||
|
श्री कलाहस्ती - KHT | 06:34 | 06:35 | 33 | 1 | ||||
|
वेंकटागिरी - VKI | 06:49 | 06:50 | 58 | 1 | ||||
|
गुडुर जं. - GDR | 07:29 | 07:30 | 93 | 1 | ||||
|
वेदयापालेम - VDE | 07:44 | 07:45 | 125 | 1 | ||||
|
नेल्लोर - NLR | 07:54 | 07:55 | 132 | 1 | ||||
|
बितरागुंटा - BTTR | 08:29 | 08:30 | 166 | 1 | ||||
|
कवाली - KVZ | 08:43 | 08:45 | 182 | 1 | ||||
|
सिंगाररियाकोंडा - SKM | 09:04 | 09:05 | 220 | 1 | ||||
|
तंगुतुरु - TNR | 09:14 | 09:15 | 229 | 1 | ||||
|
ओंगोल - OGL | 09:39 | 09:40 | 248 | 1 | ||||
|
अमनाबरोलु - ANB | 09:54 | 09:55 | 263 | 1 | ||||
|
चिन्नागंजम - CJM | 10:09 | 10:10 | 277 | 1 | ||||
|
वेटापलेमु - VTM | 10:19 | 10:20 | 289 | 1 | ||||
|
चिराला - CLX | 10:28 | 10:30 | 297 | 1 | ||||
|
बापलता - BPP | 10:49 | 10:50 | 312 | 1 | ||||
|
निदिबरोलु - NDO | 11:29 | 11:30 | 333 | 1 | ||||
|
तेनाली जं. - TEL | 11:59 | 12:00 | 355 | 1 | ||||
|
डुग्गीराला - DIG | 12:09 | 12:10 | 364 | 1 | ||||
|
पेड्डावडियापुडी - PVD | 12:19 | 12:20 | 374 | 1 | ||||
|
विजयवाड़ा जं. - BZA | 13:00 | 13:10 | 386 | 1 | ||||
|
कोंडापल्ली - KI | 13:39 | 13:40 | 402 | 1 | ||||
|
इरुपालेम - YP | 14:09 | 14:10 | 427 | 1 | ||||
|
मधीरा - MDR | 14:21 | 14:22 | 441 | 1 | ||||
|
बोनाकाली - BKL | 14:40 | 14:41 | 458 | 1 | ||||
|
खम्मम - KMT | 14:51 | 14:53 | 486 | 1 | ||||
|
दोरनाकल जं. - DKJ | 15:19 | 15:20 | 509 | 1 | ||||
|
गरला - GLA | 15:24 | 15:25 | 514 | 1 | ||||
|
महबूबाबाद - MABD | 15:44 | 15:45 | 533 | 1 | ||||
|
केसमुद्रम - KDM | 15:59 | 16:00 | 548 | 1 | ||||
|
नेकोंदा - NKD | 16:14 | 16:15 | 564 | 1 | ||||
|
वारंगल - WL | 16:41 | 16:42 | 593 | 1 | ||||
|
काजीपेट जं. - KZJ | 16:56 | 16:57 | 603 | 1 | ||||
|
घनपुर - GNP | 17:34 | 17:35 | 623 | 1 | ||||
|
रघुनाथपल्ली - RGP | 17:57 | 17:58 | 640 | 1 | ||||
|
जंगांव - ZN | 18:06 | 18:07 | 652 | 1 | ||||
|
अलेर - ALER | 18:23 | 18:24 | 666 | 1 | ||||
|
YADADRI - YADD | 18:44 | 18:45 | 682 | 1 | ||||
|
भोंगीर - BG | 18:55 | 18:56 | 689 | 1 | ||||
|
चरलापल्ली - CHZ | 19:39 | 19:40 | 723 | 1 | ||||
|
मौला अली - MLY | 19:49 | 19:50 | 729 | 1 | ||||
|
सिकंदराबाद जं. - SC | 20:25 | 20:45 | 735 | 1 | ||||
|
मलकाजगिरी - MJF | 20:54 | 20:55 | 739 | 1 | ||||
|
बोलारम - BMO | 21:14 | 21:15 | 749 | 1 | ||||
|
मिर्जापाली - MZL | 22:19 | 22:20 | 807 | 1 | ||||
|
अकनापेट - AKE | 22:39 | 22:40 | 817 | 1 | ||||
|
कामारेड्डी - KMC | 22:58 | 23:00 | 844 | 1 | ||||
|
निजामाबाद - NZB | 23:45 | 23:50 | 896 | 1 | ||||
|
बसर - BSX | 00:31 | 00:32 | 925 | 2 | ||||
|
धर्र्माबाद - DAB | 00:41 | 00:42 | 935 | 2 | ||||
|
उमरी - UMRI | 01:19 | 01:20 | 964 | 2 | ||||
|
मुदखेड़ - MUE | 02:20 | 02:40 | 984 | 2 | ||||
|
भोकर - BOKR | 03:04 | 03:05 | 1016 | 2 | ||||
|
हिमायतनगर - HEM | 03:54 | 03:55 | 1070 | 2 | ||||
|
सहरसराकुंड - SHSK | 04:09 | 04:10 | 1093 | 2 | ||||
|
बोधादी बुजुर्ग - BHBK | 04:49 | 04:50 | 1137 | 2 | ||||
|
किन्वत - KNVT | 05:09 | 05:10 | 1159 | 2 | ||||
|
आदिलाबाद - ADB | 06:15 | मंजिल | 1227 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन TPTY ADB SPL - 07405, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1227 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
TPTY ADB SPL - 07405 ठहराव वाले 59 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
TPTY ADB SPL - 07405, 06:15 पर मंजिल पहुँचती है।
TPTY ADB SPL - 07405, स्रोत से 05:50 पर प्रस्थान करती है।