दादर तिरुनेलवेली एक्सप्रेस - 11021 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
दादर (DR)तिरुनलवेली (TEN)
मंगल, बुध, शनि 1854 किमी

गाड़ी संख्या 11021 नाम दादर तिरुनेलवेली एक्सप्रेस, 1854 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दादर से 21:30 बजे प्रस्थान करती है और 11:45 बजे स्टेशन तिरुनलवेली पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दादर - DR स्रोत 21:30 0 1
कल्याण जं. - KYN 22:10 22:13 45 1
करजत - KJT 22:53 22:55 91 1
लोनावला - LNL 23:42 23:45 119 1
पुणे जं. - PUNE 00:55 01:05 183 2
सतारा - STR 03:57 04:00 328 2
कराड़ - KRD 04:52 04:55 387 2
तकरी - TKR 05:19 05:20 414 2
सांगली - SLI 06:12 06:15 455 2
मिराज जं. - MRJ 06:40 06:45 462 2
कुदाची - KUD 07:14 07:15 495 2
घाटप्रभा - GPB 08:00 08:02 542 2
बेलगाम - BGM 09:04 09:05 600 2
लोंडा जं. - LD 10:00 10:01 651 2
अलनावर जं. - LWR 10:38 10:43 684 2
धारवाड़ - DWR 11:25 11:27 721 2
हुबली जं. - UBL 12:25 12:35 741 2
हावेरी - HVR 13:43 13:45 816 2
रानीबेनूर - RNR 14:13 14:15 849 2
विज्ञापन
हरिहर - HRR 14:43 14:45 871 2
दावणगेरे - DVG 15:03 15:05 885 2
बिरुर जं. - RRB 16:58 17:00 999 2
कदुर - DRU 17:08 17:10 1005 2
आरिसकेरे जं. - ASK 17:55 18:00 1045 2
टिपतूर - TTR 18:23 18:25 1070 2
टुमकूर - TK 19:28 19:30 1141 2
यशवंतपुर जं. - YPR 21:30 21:50 1205 2
बनासवाड़ी - BAND 22:15 22:16 1219 2
होसपुर - HSRA 22:53 22:55 1271 2
धर्मापुरी - DPJ 00:28 00:30 1363 3
सेलम जं. - SA 03:07 03:10 1429 3
इरोड जं. - ED 04:25 04:30 1492 3
करुर - KRR 05:28 05:30 1557 3
दिंडीगुल - DG 07:04 07:05 1631 3
मदुरै जं. - MDU 08:00 08:05 1697 3
विरुडु नगर जं. - VPT 08:59 09:00 1740 3
सातुर - SRT 09:24 09:25 1767 3
कोविसपट्टी - CVP 09:49 09:50 1788 3
मनियाच्छी जं. - MEJ 10:34 10:35 1825 3
तिरुनलवेली - TEN 11:45 मंजिल 1854 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दादर तिरुनेलवेली एक्सप्रेस - 11021, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1854 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दादर तिरुनेलवेली एक्सप्रेस - 11021 ठहराव वाले 40 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दादर तिरुनेलवेली एक्सप्रेस - 11021, 11:45 पर मंजिल पहुँचती है।
दादर तिरुनेलवेली एक्सप्रेस - 11021, स्रोत से 21:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन