तिरुनेलवेली तिरुचन्दुर पैसेंजर - 56036 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
तिरुनलवेली (TEN)तिरुचेंदूर (TCN)
रोज 61 किमी

गाड़ी संख्या 56036 नाम तिरुनेलवेली तिरुचन्दुर पैसेंजर, 61 किमी यात्रा करती है

ट्रेन तिरुनलवेली से 16:00 बजे प्रस्थान करती है और 17:40 बजे स्टेशन तिरुचेंदूर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
तिरुनलवेली - TEN Src 16:00 0 1
पालयनकोट्टई - PCO 16:09 16:10 5 1
सेडुंगानल्लूर - SDNR 16:19 16:20 16 1
थाठनकुलम - TTQ 16:25 16:26 20 1
श्रीवैकुंठम - SVV 16:35 16:36 28 1
विज्ञापन
अलवर तिरुनगरी - AWT 16:40 16:41 33 1
नजरेठ - NZT 16:47 16:48 39 1
कच्चनविलई - KCHV 16:54 16:55 44 1
कुरुंबूर - KZB 17:00 17:01 46 1
आरुमुगनेरी - ANY 17:05 17:06 52 1
कयलपट्टीनम - KZY 17:11 17:12 54 1
तिरुचेंदूर - TCN 17:40 Dest 61 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तिरुनेलवेली तिरुचन्दुर पैसेंजर - 56036, मंजिल तक पहुंचने के लिए 61 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुनेलवेली तिरुचन्दुर पैसेंजर - 56036 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुनेलवेली तिरुचन्दुर पैसेंजर - 56036, 17:40 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुनेलवेली तिरुचन्दुर पैसेंजर - 56036, स्रोत से 16:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन