तांबरम बीच लोकल - 40312 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
तंबरम (TBM)चेन्नई बीच (MSB)
रवि 29 किमी

गाड़ी संख्या 40312 नाम तांबरम बीच लोकल, 29 किमी यात्रा करती है

ट्रेन तंबरम से 06:30 बजे प्रस्थान करती है और 07:25 बजे स्टेशन चेन्नई बीच पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
तंबरम - TBM Src 06:30 0 1
तंबरम संतराम - TBMS 06:33 06:34 2 1
क्रोमेपेट - CMP 06:36 06:37 4 1
पल्लावरम - PV 06:39 06:40 6 1
त्रिसुलम - TLM 06:42 06:43 8 1
मीनाम्बक्कम - MN 06:44 06:45 9 1
पालवनथंगल - PZA 06:47 06:48 10 1
सेंट थॉमस माउंट - STM 06:50 06:51 12 1
विज्ञापन
गिंडी - GDY 06:53 06:54 14 1
सईदापेट - SP 06:56 06:57 16 1
मंबालम - MBM 06:59 07:00 18 1
कोडामबक्कम - MKK 07:01 07:02 19 1
नुंगामबक्कम - NBK 07:03 07:04 21 1
चेन्नई चेटपेट - MSC 07:06 07:07 23 1
चेन्नई इग्मोर - MS 07:09 07:10 25 1
चेन्नई पार्क - MPK 07:12 07:13 26 1
चेन्नई फोर्ट - MSF 07:15 07:16 27 1
चेन्नई बीच - MSB 07:25 Dest 29 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तांबरम बीच लोकल - 40312, मंजिल तक पहुंचने के लिए 29 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तांबरम बीच लोकल - 40312 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तांबरम बीच लोकल - 40312, 07:25 पर मंजिल पहुँचती है।
तांबरम बीच लोकल - 40312, स्रोत से 06:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन