तांबरम बीच लोकल - 40006 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
तंबरम (TBM)चेन्नई बीच (MSB)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 29 किमी

गाड़ी संख्या 40006 नाम तांबरम बीच लोकल, 29 किमी यात्रा करती है

ट्रेन तंबरम से 04:35 बजे प्रस्थान करती है और 05:30 बजे स्टेशन चेन्नई बीच पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
तंबरम - TBM Src 04:35 0 1
तंबरम संतराम - TBMS 04:38 04:39 2 1
क्रोमेपेट - CMP 04:41 04:42 4 1
पल्लावरम - PV 04:44 04:45 6 1
त्रिसुलम - TLM 04:47 04:48 8 1
मीनाम्बक्कम - MN 04:49 04:50 9 1
पालवनथंगल - PZA 04:52 04:53 10 1
सेंट थॉमस माउंट - STM 04:55 04:56 12 1
विज्ञापन
गिंडी - GDY 04:58 04:59 14 1
सईदापेट - SP 05:01 05:02 16 1
मंबालम - MBM 05:04 05:05 18 1
कोडामबक्कम - MKK 05:06 05:07 19 1
नुंगामबक्कम - NBK 05:08 05:09 21 1
चेन्नई चेटपेट - MSC 05:11 05:12 23 1
चेन्नई इग्मोर - MS 05:14 05:15 25 1
चेन्नई पार्क - MPK 05:17 05:18 26 1
चेन्नई फोर्ट - MSF 05:20 05:21 27 1
चेन्नई बीच - MSB 05:30 Dest 29 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तांबरम बीच लोकल - 40006, मंजिल तक पहुंचने के लिए 29 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तांबरम बीच लोकल - 40006 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तांबरम बीच लोकल - 40006, 05:30 पर मंजिल पहुँचती है।
तांबरम बीच लोकल - 40006, स्रोत से 04:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन