टाटानगर इतवारी पैसेंजर - 58111 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
टाटानगर जं. (TATA)इतवारी (ITR)
रोज 878 किमी

गाड़ी संख्या 58111 नाम टाटानगर इतवारी पैसेंजर, 878 किमी यात्रा करती है

ट्रेन टाटानगर जं. से 06:30 बजे प्रस्थान करती है और 06:35 बजे स्टेशन इतवारी पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
टाटानगर जं. - TATA स्रोत 06:30 0 1
आदित्यपुर - ADTP 06:39 06:40 5 1
गमहरिया - GMH 06:48 06:49 11 1
BIRBANS - BRBS 06:58 06:59 20 1
सिनी जं. - SINI 07:08 07:09 27 1
महाली मारुप - MMV 07:18 07:19 35 1
राजखरसवां जं. - RKSN 07:27 07:28 43 1
बड़ाबाम्बो - BRM 07:38 07:39 52 1
चक्रधरपुर - CKP 07:55 08:15 63 1
लोटापहाड़ - LPH 08:24 08:25 72 1
सोनुआ - SWR 08:36 08:37 84 1
टूनिया - TUX 08:43 08:44 89 1
गोइलखेड़ा - GOL 08:51 08:52 96 1
देरोवान - DRWN 09:10 09:11 106 1
पोसोटिया - PST 09:19 09:20 113 1
मनोहरपुर - MOU 09:37 09:38 124 1
जराईकेला - JRA 09:55 09:56 135 1
भालुलता - BUL 10:04 10:05 143 1
बिसरा - BZR 10:13 10:14 150 1
बोंडामुंडा - BNDM 10:23 10:24 156 1
राऊरकेला - ROU 10:45 11:15 164 1
पनपोश - PPO 11:24 11:25 170 1
कालुंगा - KLG 11:34 11:35 177 1
कंशबाहल - KXN 11:43 11:44 184 1
राजगंगपुर - GP 11:54 11:55 194 1
सोनाखन - SXN 12:04 12:05 201 1
सागरा - SOGR 12:13 12:14 208 1
गरपोस - GPH 12:22 12:23 212 1
तंगरमुंडा - TGM 12:32 12:33 220 1
बामरा - BMB 12:49 12:50 229 1
धारुडीहि - DIH 12:59 13:00 238 1
बागदीहि - BEH 13:09 13:10 244 1
पनपाली - PNPL 13:19 13:20 251 1
धुतरा - DTV 13:29 13:30 256 1
झारसुगुड़ा जं. - JSG 14:50 15:30 265 1
इब - IB 15:36 15:37 274 1
ब्रजराजनगर - BRJN 15:40 15:42 277 1
बेलपहाड़ - BPH 15:50 15:52 286 1
हेमागिरी - HGR 16:03 16:04 299 1
दाघौरा - DAO 16:11 16:12 307 1
जमगा - JMG 16:22 16:23 319 1
कोटारलिया - KRL 16:30 16:31 327 1
रायगढ़ - RIG 16:42 16:47 337 1
किरोड़ीमल नगर - KDTR 16:54 16:55 344 1
भूपदेवपुर - BEF 17:02 17:03 353 1
रार्बट्ससन - ROB 17:11 17:12 362 1
खरस्सिया - KHS 17:20 17:22 371 1
झारडीह - JDI 17:29 17:30 376 1
सकती - SKT 17:34 17:39 387 1
विज्ञापन
JETHA P H - JDDA 17:49 17:50 393 1
बड़ाद्वार - BUA 17:56 17:58 401 1
सुलगरे - SGRD 18:06 18:07 406 1
चम्पा - CPH 18:19 18:24 416 1
नईला - NIA 18:32 18:34 428 1
अकलतारा - AKT 18:44 18:46 443 1
जयरामनगर - JRMG 18:57 18:59 456 1
गतोरा - GTW 19:18 19:20 463 1
बिलासपुर जं. - BSP 19:45 20:00 470 1
चक्रभाठा - CHBT 20:16 20:18 480 1
बेलहा - BYL 20:24 20:26 486 1
निपनिया - NPI 20:41 20:43 501 1
भटपाड़ा - BYT 20:56 20:58 516 1
हथबंध - HN 21:11 21:13 531 1
तिलडा - TLD 21:23 21:25 542 1
बैकुंठ - BKTH 21:30 21:32 546 1
सिलियारी - SLH 21:43 21:45 556 1
मंधार - MDH 21:56 21:58 568 1
डब्ल्यू आर एसकालोनी - WRC 22:10 22:12 577 1
रायपुर जं. - R 22:25 22:50 580 1
कुमहरी - KMI 23:01 23:03 592 1
देवबलोदा चारदा - DBEC 23:13 23:15 600 1
भिलाई - BIA 23:21 23:23 603 1
भिलाई पावर हाउस - BPHB 23:28 23:30 607 1
भिलाई नगर - BQR 23:38 23:40 612 1
दुर्ग - DURG 00:25 00:35 617 2
राजनंदगांव - RJN 00:52 00:57 647 2
मुसरा - MUA 01:13 01:15 666 2
जटकन्हार - JTR 01:22 01:23 672 2
डोंगरगढ़ - DGG 01:32 01:42 679 2
पानियाजोब - PJB 01:50 01:51 687 2
बोरतलाब - BTL 02:01 02:02 696 2
दरेकासा - DKS 02:09 02:10 703 2
सलेकासा - SKS 02:23 02:25 715 2
अमगांव - AGN 02:37 02:39 729 2
गुडमा - GDM 02:48 02:49 740 2
गोंदिया जं. - G 03:20 03:30 752 2
गंगाझारी - GJ 03:41 03:42 766 2
काचेवानी - KWN 03:49 03:50 775 2
टिरोरा - TRO 03:55 03:57 781 2
मुंडीकोटा - MNU 04:05 04:07 792 2
टुमसर रोड - TMR 04:17 04:19 802 2
भंडारा रोड - BRD 04:33 04:35 820 2
खट - KHAT 04:45 04:46 830 2
रेवरल - RRL 04:53 04:54 838 2
थारसा - TAR 05:02 05:03 844 2
चाचेर - CHCR 05:11 05:12 851 2
कांठन जं. - KNHN 05:21 05:23 863 2
कंपटी - KP 05:32 05:34 868 2
कालमना - KAV 05:48 05:50 875 2
इतवारी - ITR 06:35 मंजिल 878 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन टाटानगर इतवारी पैसेंजर - 58111, मंजिल तक पहुंचने के लिए 878 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
टाटानगर इतवारी पैसेंजर - 58111 ठहराव वाले 100 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
टाटानगर इतवारी पैसेंजर - 58111, 06:35 पर मंजिल पहुँचती है।
टाटानगर इतवारी पैसेंजर - 58111, स्रोत से 06:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन