तारकेश्वर हावड़ा लोकल - 37354 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
तारकेश्वर (TAK)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 57 किमी

गाड़ी संख्या 37354 नाम तारकेश्वर हावड़ा लोकल, 57 किमी यात्रा करती है

ट्रेन तारकेश्वर से 23:00 बजे प्रस्थान करती है और 00:30 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
तारकेश्वर - TAK Src 23:00 0 1
लोकनाथ - LOK 23:03 23:04 2 1
बाहिर खांडा - BAHW 23:08 23:09 7 1
कैकाला - KKAE 23:11 23:12 9 1
हरीपाल - HPL 23:14 23:15 12 1
MALIYA - MLYA 23:17 23:18 14 1
नलीकुल - NKL 23:20 23:21 17 1
KAMARKUNDU LOWER - KQLS 23:24 23:25 21 1
सिंगुर - SIU 23:27 23:28 24 1
नसीबपुर - NSF 23:31 23:32 27 1
विज्ञापन
DIARA - DEA 23:34 23:35 29 1
सियोराफुली - SHE 23:46 23:47 35 1
सेरमपुर - SRP 23:53 23:54 38 1
रिशरा - RIS 23:57 23:58 41 1
कोननगर - KOG 00:01 00:02 43 2
हिंद मोटर - HMZ 00:03 00:04 45 2
उत्तरपाड़ा - UPA 00:06 00:07 47 2
बालीघाट - BLY 00:08 00:09 48 2
बेलुर - BEQ 00:11 00:12 51 2
लिलुआ - LLH 00:15 00:16 53 2
हावड़ा जं. - HWH 00:30 Dest 57 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तारकेश्वर हावड़ा लोकल - 37354, मंजिल तक पहुंचने के लिए 57 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तारकेश्वर हावड़ा लोकल - 37354 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तारकेश्वर हावड़ा लोकल - 37354, 00:30 पर मंजिल पहुँचती है।
तारकेश्वर हावड़ा लोकल - 37354, स्रोत से 23:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन