सिउरी हावड़ा एक्सप्रेस - 13054 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
राधिकापुर (RDP)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 482 किमी

गाड़ी संख्या 13054 नाम सिउरी हावड़ा एक्सप्रेस, 482 किमी यात्रा करती है

ट्रेन राधिकापुर से 11:30 बजे प्रस्थान करती है और 23:00 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
राधिकापुर - RDP स्रोत 11:30 0 1
कालियांगंज - KAJ 11:45 11:47 13 1
रायगंज - RGJ 12:05 12:10 33 1
बारसोई - BOE 12:30 12:32 54 1
समसी - SM 13:45 13:47 107 1
मालदा टाउन - MLDT 14:30 14:40 142 1
विज्ञापन
न्यू फरक्का जं. - NFK 15:12 15:14 176 1
पाकुर - PKR 15:56 15:58 210 1
रामपुर हाट - RPH 17:40 17:42 263 1
सेंथिया - SNT 18:13 18:15 291 1
प्रांतिक - PNE 18:38 18:39 319 1
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP 18:47 18:49 324 1
बर्दवान - BWN 20:28 20:30 375 1
हावड़ा जं. - HWH 23:00 मंजिल 482 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सिउरी हावड़ा एक्सप्रेस - 13054, मंजिल तक पहुंचने के लिए 482 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सिउरी हावड़ा एक्सप्रेस - 13054 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सिउरी हावड़ा एक्सप्रेस - 13054, 23:00 पर मंजिल पहुँचती है।
सिउरी हावड़ा एक्सप्रेस - 13054, स्रोत से 11:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन