SSB-GZB 10 CAR EMU - 64034 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
SHAKURBASTI (SSB)GHAZIABAD (GZB)
रोज 37 किमी

गाड़ी संख्या 64034 नाम SSB-GZB 10 CAR EMU, 37 किमी यात्रा करती है

ट्रेन SHAKURBASTI से 20:25 बजे प्रस्थान करती है और 21:50 बजे स्टेशन GHAZIABAD पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
SHAKURBASTI - SSB Src 20:25 0 1
DAYABASTI - DBSI 20:31 20:32 4 1
VIVEKANAND PURI HALT - VVKP 20:34 20:35 6 1
DELHI KISHANGNJ - DKZ 20:38 20:39 7 1
SADAR BAZAR - DSB 20:44 20:45 10 1
विज्ञापन
NEW DELHI - NDLS 20:58 21:00 11 1
SHIVAJI BRIDGE - CSB 21:04 21:05 13 1
TILAK BRIDGE - TKJ 21:08 21:09 14 1
ANAND VIHAR - ANVR 21:18 21:19 24 1
CHANDER NAGAR - CNJ 21:20 21:21 26 1
SAHIBABAD - SBB 21:26 21:27 30 1
GHAZIABAD - GZB 21:50 Dest 37 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SSB-GZB 10 CAR EMU - 64034, मंजिल तक पहुंचने के लिए 37 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SSB-GZB 10 CAR EMU - 64034 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SSB-GZB 10 CAR EMU - 64034, 21:50 पर मंजिल पहुँचती है।
SSB-GZB 10 CAR EMU - 64034, स्रोत से 20:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन