हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38413 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(SRC) (PKU)
रोज 64 किमी

गाड़ी संख्या 38413 नाम हावड़ा पंसकुरा लोकल, 64 किमी यात्रा करती है

ट्रेन SRC से 09:15 बजे प्रस्थान करती है और 10:50 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- SRC Src 09:15 0 1
- MRGM 09:19 09:20 3 1
- ADL 09:22 09:23 5 1
- SEL 09:28 09:29 8 1
- ABB 09:31 09:32 10 1
- NALR 09:35 09:36 13 1
- BVA 09:40 09:41 17 1
- CGA 09:44 09:45 20 1
- FLR 09:48 09:49 22 1
- ULB 09:52 09:53 25 1
विज्ञापन
- BSBP 09:56 09:57 29 1
- KGY 10:00 10:01 32 1
- BZN 10:06 10:07 38 1
- GGTA 10:10 10:11 40 1
- DTE 10:14 10:15 43 1
- KIG 10:19 10:20 48 1
- MCA 10:24 10:25 51 1
- NDGJ 10:28 10:29 54 1
- BOP 10:32 10:33 56 1
- NPMR 10:36 10:37 60 1
- PKU 10:50 Dest 64 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38413, मंजिल तक पहुंचने के लिए 64 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38413 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38413, 10:50 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38413, स्रोत से 09:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन