शाहजहांपुर लखनऊ पैसेंजर - 64222 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
शाहजहान पुर (SPN)लखनऊ (LKO)
रोज 164 किमी

गाड़ी संख्या 64222 नाम शाहजहांपुर लखनऊ पैसेंजर, 164 किमी यात्रा करती है

ट्रेन शाहजहान पुर से 04:55 बजे प्रस्थान करती है और 11:15 बजे स्टेशन लखनऊ पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
शाहजहान पुर - SPN Src 04:55 0 1
रोजा जं. - ROZA 05:02 05:07 7 1
कहहिलिया - KH 05:25 05:26 16 1
अलगावन - AIG 05:35 05:36 24 1
अंजी शाहबाद - AJI 05:44 05:45 30 1
टोडरपुर - TDP 05:53 05:54 39 1
बेहतागोकुल - BEG 06:02 06:03 45 1
कौड़ा - KUF 06:12 06:13 54 1
हरदोई - HRI 07:35 07:55 63 1
करना - KAR 08:11 08:12 73 1
विज्ञापन
मसीत - MST 08:20 08:21 80 1
बाघौली - BGH 08:29 08:30 87 1
बालामऊ जं. - BLM 08:40 08:41 96 1
दलेलनगर - DLQ 08:50 08:51 104 1
उमर ताली - UTA 08:59 09:00 111 1
संडीला - SAN 09:08 09:09 116 1
रहिमाबाद - RBD 09:19 09:20 127 1
दिलावरनगर - DIL 09:28 09:29 135 1
मलीहाबाद - MLD 09:36 09:37 140 1
काकोरी - KKJ 09:47 09:48 150 1
आलम नगर - AMG 10:49 10:50 158 1
लखनऊ - LKO 11:15 Dest 164 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शाहजहांपुर लखनऊ पैसेंजर - 64222, मंजिल तक पहुंचने के लिए 164 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शाहजहांपुर लखनऊ पैसेंजर - 64222 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शाहजहांपुर लखनऊ पैसेंजर - 64222, 11:15 पर मंजिल पहुँचती है।
शाहजहांपुर लखनऊ पैसेंजर - 64222, स्रोत से 04:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन