SNT-UDL PGR - 63534 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(SNT) (UDL)
रोज 73 किमी

गाड़ी संख्या 63534 नाम SNT-UDL PGR, 73 किमी यात्रा करती है

ट्रेन SNT से 10:40 बजे प्रस्थान करती है और 12:30 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- SNT Src 10:40 0 1
- MWZ 10:47 10:48 8 1
- KNRI 10:52 10:53 10 1
- SURI 11:01 11:02 19 1
- KOX 11:11 11:12 28 1
- CPLE 11:16 11:17 32 1
विज्ञापन
- DUJ 11:23 11:24 38 1
- PCR 11:30 11:31 44 1
- BMGA 11:36 11:37 50 1
- PAW 11:41 11:42 53 1
- UKA 11:51 11:52 61 1
- SXD 11:56 11:57 64 1
- KJME 12:02 12:03 68 1
- UDL 12:30 Dest 73 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SNT-UDL PGR - 63534, मंजिल तक पहुंचने के लिए 73 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SNT-UDL PGR - 63534 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SNT-UDL PGR - 63534, 12:30 पर मंजिल पहुँचती है।
SNT-UDL PGR - 63534, स्रोत से 10:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन