सिंथिया अंदल पैसिंजर - 63532 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सेंथिया (SNT)अंडाल जं. (UDL)
रोज 73 किमी

गाड़ी संख्या 63532 नाम सिंथिया अंदल पैसिंजर, 73 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सेंथिया से 04:00 बजे प्रस्थान करती है और 05:50 बजे स्टेशन अंडाल जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सेंथिया - SNT Src 04:00 0 1
महिशादरी - MWZ 04:07 04:08 8 1
कुनुरी - KNRI 04:11 04:12 10 1
सिवरी - SURI 04:19 04:20 19 1
कचूजोर - KOX 04:27 04:28 28 1
चिनपल - CPLE 04:32 04:33 32 1
विज्ञापन
दुबराजपुर - DUJ 04:39 04:40 38 1
पंचरा - PCR 04:46 04:47 44 1
भीमगड़ा - BMGA 04:52 04:53 50 1
पंडबेश्वर - PAW 04:57 04:58 53 1
उखरा - UKA 05:07 05:08 61 1
सिदुली - SXD 05:12 05:13 64 1
कजोरागाम - KJME 05:18 05:19 68 1
अंडाल जं. - UDL 05:50 Dest 73 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सिंथिया अंदल पैसिंजर - 63532, मंजिल तक पहुंचने के लिए 73 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सिंथिया अंदल पैसिंजर - 63532 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सिंथिया अंदल पैसिंजर - 63532, 05:50 पर मंजिल पहुँचती है।
सिंथिया अंदल पैसिंजर - 63532, स्रोत से 04:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन