संजन सूरत पैसेंजर - 69141 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
संजन (SJN)सूरत (ST)
रोज 117 किमी

गाड़ी संख्या 69141 नाम संजन सूरत पैसेंजर, 117 किमी यात्रा करती है

ट्रेन संजन से 06:45 बजे प्रस्थान करती है और 09:45 बजे स्टेशन सूरत पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
संजन - SJN Src 06:45 0 1
भीलड़ - BLD 06:54 06:55 12 1
कराम्बेली - KEB 07:01 07:02 16 1
वापी - VAPI 07:07 07:09 25 1
बगवाड़ा - BAGD 07:16 07:17 30 1
उदवादा - UVD 07:21 07:22 33 1
पारदी - PAD 07:27 07:28 38 1
अतुल - ATUL 07:33 07:34 42 1
वलसाड - BL 07:45 07:50 49 1
डूंगरी - DGI 08:03 08:04 58 1
विज्ञापन
जोरावसन - JRS 08:09 08:10 63 1
बिलिमोरिया जं. - BIM 08:13 08:15 67 1
अमलसाद - AML 08:21 08:23 72 1
अनचेली - ACL 08:29 08:30 76 1
वेदछा - VDH 08:34 08:35 79 1
GANDHI SMRITI - GNST 08:41 08:42 85 1
नवसारी - NVS 08:45 08:47 88 1
मारोली - MRL 08:55 08:57 96 1
सचिन - SCH 09:04 09:05 103 1
भेसतन - BHET 09:11 09:12 108 1
उधना जं. - UDN 09:28 09:29 113 1
सूरत - ST 09:45 Dest 117 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन संजन सूरत पैसेंजर - 69141, मंजिल तक पहुंचने के लिए 117 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
संजन सूरत पैसेंजर - 69141 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
संजन सूरत पैसेंजर - 69141, 09:45 पर मंजिल पहुँचती है।
संजन सूरत पैसेंजर - 69141, स्रोत से 06:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन