शालीमार चेन्नई सुपरफ़ास्ट - 22825 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
शालीमार (SHM)चेन्नई सैंट्रल (MAS)
मंगल 1660 किमी

गाड़ी संख्या 22825 नाम शालीमार चेन्नई सुपरफ़ास्ट, 1660 किमी यात्रा करती है

ट्रेन शालीमार से 12:10 बजे प्रस्थान करती है और 15:35 बजे स्टेशन चेन्नई सैंट्रल पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
शालीमार - SHM स्रोत 12:10 0 1
संतरागाची जं. - SRC 12:22 12:24 6 1
खड़गपुर जं. - KGP 14:00 14:05 113 1
जलेश्वर - JER 15:01 15:02 184 1
बालासोर - BLS 15:38 15:40 232 1
भद्रक - BHC 16:35 16:37 294 1
जाजपुर रोड - JJKR 17:11 17:13 337 1
कटक - CTC 18:15 18:20 409 1
भुवनेश्वर - BBS 19:00 19:05 437 1
खुर्दा रोड जं. - KUR 19:30 19:45 456 1
बहरामपुर - BAM 21:25 21:30 603 1
विज्ञापन
पलासा - PSA 22:53 22:55 677 1
विजीनगरम जं. - VZM 00:45 00:50 819 2
विशाखापत्तनम - VSKP 01:50 02:10 880 2
समालकोट जं. - SLO 04:19 04:20 1030 2
राजामुन्द्री - RJY 04:55 04:57 1081 2
इलुरु - EE 06:09 06:10 1170 2
विजयवाड़ा जं. - BZA 07:45 08:05 1230 2
ओंगोल - OGL 09:59 10:00 1368 2
नेल्लोर - NLR 11:34 11:35 1484 2
गुडुर जं. - GDR 12:48 12:50 1523 2
नयादुपेटा - NYP 13:13 13:15 1550 2
सुल्लुरुपेटा - SPE 13:39 13:40 1578 2
चेन्नई सैंट्रल - MAS 15:35 मंजिल 1660 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शालीमार चेन्नई सुपरफ़ास्ट - 22825, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1660 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शालीमार चेन्नई सुपरफ़ास्ट - 22825 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शालीमार चेन्नई सुपरफ़ास्ट - 22825, 15:35 पर मंजिल पहुँचती है।
शालीमार चेन्नई सुपरफ़ास्ट - 22825, स्रोत से 12:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन