शालीमार भुज सुपरफ़ास्ट - 22830 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
शालीमार (SHM)भुज (BHUJ)
शनि 2434 किमी

गाड़ी संख्या 22830 नाम शालीमार भुज सुपरफ़ास्ट, 2434 किमी यात्रा करती है

ट्रेन शालीमार से 20:20 बजे प्रस्थान करती है और 16:30 बजे स्टेशन भुज पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
शालीमार - SHM स्रोत 20:20 0 1
संतरागाची जं. - SRC 20:32 20:34 6 1
खड़गपुर जं. - KGP 22:10 22:15 113 1
टाटानगर जं. - TATA 00:05 00:10 248 2
चक्रधरपुर - CKP 01:03 01:10 310 2
राऊरकेला - ROU 02:32 02:42 411 2
झारसुगुड़ा जं. - JSG 04:20 04:25 512 2
रायगढ़ - RIG 05:18 05:23 586 2
चम्पा - CPH 06:23 06:28 665 2
बिलासपुर जं. - BSP 07:45 08:00 718 2
अन्नुपुर जं. - APR 10:50 10:55 869 2
शहडोल - SDL 11:35 11:40 910 2
कटनी मुरवारा - KMZ 14:15 14:25 1035 2
दामोह - DMO 15:50 15:52 1145 2
सौगोर - SGO 16:45 16:50 1222 2
विज्ञापन
बीना जं. - BINA 18:20 18:30 1296 2
विदिशा - BHS 19:28 19:30 1382 2
बैरागढ़ - BIH 21:20 21:22 1445 2
शुजलपुर - SJP 22:19 22:21 1515 2
उज्जैन जं. - UJN 00:40 00:45 1618 3
नागदा जं. - NAD 01:50 01:52 1673 3
रतलाम जं. - RTM 02:40 02:45 1715 3
वडोदरा जं. - BRC 06:50 07:05 1976 3
आणंद जं. - ANND 07:52 07:53 2012 3
अहमदाबाद जं. - ADI 09:15 09:30 2076 3
धरांगधरा - DHG 11:33 11:35 2207 3
समखियाली ब.ला. - SIOB 13:28 13:30 2323 3
भचाउ ब.ला. - BCOB 13:46 13:48 2339 3
गांधीधाम ब.ला. - GIMB 14:30 15:00 2376 3
आदिपुर - AI 15:08 15:10 2385 3
भुज - BHUJ 16:30 मंजिल 2434 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शालीमार भुज सुपरफ़ास्ट - 22830, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2434 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शालीमार भुज सुपरफ़ास्ट - 22830 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शालीमार भुज सुपरफ़ास्ट - 22830, 16:30 पर मंजिल पहुँचती है।
शालीमार भुज सुपरफ़ास्ट - 22830, स्रोत से 20:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन