पाटलीपुत्र नरकटियागंज एक्सप्रेस - 25201 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सगौली जं. (SGL)नरकटियागंज जं. (NKE)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 59 किमी

गाड़ी संख्या 25201 नाम पाटलीपुत्र नरकटियागंज एक्सप्रेस, 59 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सगौली जं. से 22:00 बजे प्रस्थान करती है और 00:45 बजे स्टेशन नरकटियागंज जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सगौली जं. - SGL Src 22:00 0 1
मझोवालिया - MJL 22:30 22:32 13 1
विज्ञापन
बेतिया - BTH 22:40 22:43 22 1
चनपटिया - CAI 23:06 23:08 39 1
साथी - SAHI 23:22 23:24 48 1
नरकटियागंज जं. - NKE 00:45 Dest 59 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पाटलीपुत्र नरकटियागंज एक्सप्रेस - 25201, मंजिल तक पहुंचने के लिए 59 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पाटलीपुत्र नरकटियागंज एक्सप्रेस - 25201 ठहराव वाले 6 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पाटलीपुत्र नरकटियागंज एक्सप्रेस - 25201, 00:45 पर मंजिल पहुँचती है।
पाटलीपुत्र नरकटियागंज एक्सप्रेस - 25201, स्रोत से 22:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन