सियाल्दा वाराणसी एक्सप्रेस - 13133 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)वाराणसी जं. (BSB)
सोम, मंगल, बुध, शुक्र, शनि 871 किमी

गाड़ी संख्या 13133 नाम सियाल्दा वाराणसी एक्सप्रेस, 871 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 21:15 बजे प्रस्थान करती है और 21:40 बजे स्टेशन वाराणसी जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH स्रोत 21:15 0 1
बिधान नगर - BNXR 21:23 21:24 4 1
दक्षिनेश्वर - DAKE 21:38 21:39 13 1
बर्दवान - BWN 22:57 23:02 101 1
गुसकारा - GKH 23:36 23:38 134 1
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP 00:01 00:06 153 2
प्रांतिक - PNE 00:14 00:15 157 2
अहमदपुर जं. - AMP 00:32 00:34 172 2
सेंथिया - SNT 00:46 00:48 186 2
रामपुर हाट - RPH 01:15 01:20 213 2
नलहटी जं. - NHT 01:34 01:36 227 2
मुराराई - MRR 01:49 01:50 244 2
राजग्राम - RJG 02:20 02:22 255 2
पाकुर - PKR 02:35 02:37 267 2
कोटलपुकुर - KLP 02:57 02:59 279 2
बरहरवा जं. - BHW 03:21 03:26 293 2
टिनपहाड़ जं. - TPH 03:41 03:42 309 2
तलझरी - TLJ 03:55 03:56 319 2
सकरीगली जं. - SLJ 04:17 04:18 339 2
साहिबगंज जं. - SBG 04:35 04:40 347 2
मिर्जा चेउकी - MZC 04:55 04:56 362 2
पीरपेंती - PPT 05:07 05:08 371 2
शिवनारायणपुर - SVRP 05:20 05:21 380 2
बिकारेपल्लिमशिला हाल्ट - BKSL 05:30 05:31 385 2
कहलगांव - CLG 05:43 05:44 391 2
इकचरी - EKC 05:52 05:53 395 2
घोगा - GGA 06:02 06:03 401 2
सबौर - SBO 06:21 06:22 413 2
भागलपुर - BGP 06:40 06:50 421 2
नाथनगर - NAT 06:57 06:58 425 2
मुरारपुर - MPY 07:07 07:08 430 2
अकबरनगर - AKN 07:17 07:18 435 2
सुल्तानगंज - SGG 07:30 07:31 445 2
बरियारपुर - BUP 07:55 07:56 463 2
रतनपुर - RPUR 08:04 08:05 468 2
जमालपुर जं. - JMP 08:20 08:30 474 2
दशरथपुर - DRTP 08:39 08:40 480 2
धारहरा - DRH 08:50 08:51 486 2
अभयपुर - AHA 09:04 09:05 496 2
कजरा - KJH 09:15 09:16 503 2
विज्ञापन
किउल जं. - KIUL 10:22 10:30 519 2
लकीसराय जं. - LKR 10:35 10:37 520 2
बरहिया - BRYA 10:51 10:53 535 2
हथीदा जं. - HTZ 11:04 11:06 546 2
मोकामा जं. - MKA 11:37 11:39 553 2
मोर - MOR 11:45 11:47 561 2
पनरख - PHK 11:54 11:56 569 2
बाढ़ - BARH 12:04 12:06 579 2
अथमल गोला - ATL 12:14 12:16 588 2
बख्तियारपुर जं. - BKP 12:40 12:42 597 2
करौता - KWO 12:57 12:59 606 2
खुसरोपुर - KOO 13:06 13:08 612 2
हरदास बिघा - HDE 13:14 13:15 615 2
फ तवा - FUT 13:20 13:22 620 2
पटना साहेब - PNC 13:38 13:40 632 2
गुलजारबाग - GZH 14:05 14:07 635 2
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB 14:16 14:18 640 2
पटना जं. - PNBE 14:25 14:35 642 2
फुलवानी शरीफ - PWS 14:45 14:47 649 2
दानापुर - DNR 14:55 15:05 652 2
निओरा - NEO 15:10 15:12 658 2
साददिसोपुर - SDE 15:19 15:20 665 2
बिहता - BTA 15:25 15:27 669 2
PALI A - PAIL 15:34 15:35 675 2
कोइलवाड़ - KWR 15:39 15:41 678 2
कुलहरिया - KUA 15:46 15:48 681 2
आरा - ARA 15:59 16:04 691 2
करीसाथ - KRS 16:11 16:13 701 2
बिहिया - BEA 16:23 16:25 713 2
बनही - BYN 16:33 16:35 719 2
रघुनाथपुर - RPR 16:43 16:45 727 2
ट्विनिंग गंज - TWG 16:53 16:55 736 2
डुमराव - DURE 17:03 17:05 744 2
बक्सर - BXR 17:25 17:30 760 2
चौसा - CSA 17:37 17:39 771 2
गहमर - GMR 17:48 17:50 780 2
भादौरा - BWH 18:08 18:10 788 2
दिलदार नगर - DLN 18:20 18:25 796 2
जामनिया - ZNA 18:34 18:36 810 2
सकलदीहा - SLD 18:58 19:00 836 2
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 20:37 20:47 854 2
वाराणसी जं. - BSB 21:40 21:50 871 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा वाराणसी एक्सप्रेस - 13133, मंजिल तक पहुंचने के लिए 871 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा वाराणसी एक्सप्रेस - 13133 ठहराव वाले 82 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा वाराणसी एक्सप्रेस - 13133, 21:40 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा वाराणसी एक्सप्रेस - 13133, स्रोत से 21:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन