सेंगोत्तई मदुरई पैसेंजर - 56736 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सेंगोट्टई (SCT)मदुरै जं. (MDU)
रोज 173 किमी

गाड़ी संख्या 56736 नाम सेंगोत्तई मदुरई पैसेंजर, 173 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सेंगोट्टई से 15:50 बजे प्रस्थान करती है और 19:30 बजे स्टेशन मदुरै जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सेंगोट्टई - SCT Src 15:50 0 1
तेनकाशी जं. - TSI 16:03 16:05 8 1
कदायनल्लूर - KDNL 16:17 16:18 24 1
पंबाकोविल सेंडी - PBKS 16:29 16:30 33 1
संकरनकोविल - SNKL 16:42 16:43 45 1
राजापलायम - RJPM 17:05 17:06 77 1
विज्ञापन
श्रीविल्लुपुत्तुर - SVPR 17:17 17:18 89 1
शिवाकाशी - SVKS 17:32 17:33 106 1
तिरुत्तांगल - TTL 17:39 17:40 109 1
विरुडु नगर जं. - VPT 18:03 18:05 130 1
कल्लीगुडी - KGD 18:15 18:16 141 1
तिरुमंगलम - TMQ 18:27 18:28 156 1
तिरुपरांकद्रम - TDN 18:39 18:40 166 1
मदुरै जं. - MDU 19:30 Dest 173 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सेंगोत्तई मदुरई पैसेंजर - 56736, मंजिल तक पहुंचने के लिए 173 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सेंगोत्तई मदुरई पैसेंजर - 56736 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सेंगोत्तई मदुरई पैसेंजर - 56736, 19:30 पर मंजिल पहुँचती है।
सेंगोत्तई मदुरई पैसेंजर - 56736, स्रोत से 15:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन