SBRM-DMR DMU SPL - 07689 रेल समय सारणी, मार्ग
(SBRM)धर्मानगर (DMR)
रोज
248 किमी
गाड़ी संख्या 07689 नाम SBRM-DMR DMU SPL, 248 किमी यात्रा करती है
ट्रेन SBRM से 08:00 बजे प्रस्थान करती है और 14:00 बजे स्टेशन धर्मानगर पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
- SBRM | Src | 08:00 | 0 | 1 | ||||
|
- MUBR | 08:08 | 08:10 | 8 | 1 | ||||
|
- THTW | 08:18 | 08:20 | 15 | 1 | ||||
|
- JIBI | 08:28 | 08:30 | 22 | 1 | ||||
|
BELONIA - BENA | 08:41 | 08:43 | 36 | 1 | ||||
|
SANTIR BAZAR - STRB | 08:52 | 08:54 | 46 | 1 | ||||
|
GARJEE - JRJE | 09:05 | 09:07 | 56 | 1 | ||||
|
UDAIPUR - UDPU | 09:15 | 09:17 | 65 | 1 | ||||
|
BISHRAMGANJ - BHRM | 09:31 | 09:33 | 81 | 1 | ||||
|
BISHALGARH - BLGH | 09:45 | 09:47 | 94 | 1 | ||||
|
SEKERKOTE - SKKE | 09:54 | 09:56 | 102 | 1 | ||||
|
अगरतला - AGTL | 10:25 | 10:30 | 108 | 1 | ||||
|
जोगेंद्रनगर - JGNR | 10:36 | 10:38 | 112 | 1 | ||||
|
जिरानिया - JRNA | 10:49 | 10:51 | 126 | 1 | ||||
|
तेलिअमुरा - TLMR | 11:06 | 11:08 | 146 | 1 | ||||
|
मुन्गैअकामी - MGKM | 11:19 | 11:21 | 157 | 1 | ||||
|
अम्बासा - ABSA | 11:38 | 11:40 | 175 | 1 | ||||
|
जवाहरनगर - JWNR | 11:58 | 12:00 | 180 | 1 | ||||
|
#2319;स के परा - SKAP | 12:13 | 12:15 | 192 | 1 | ||||
|
मोनू - MANU | 12:20 | 12:22 | 195 | 1 | ||||
|
NALKATA - NLKT | 12:31 | 12:33 | 205 | 1 | ||||
|
कुमारघाट - KUGT | 12:43 | 12:45 | 216 | 1 | ||||
|
पेंचारथल - PEC | 12:59 | 13:01 | 226 | 1 | ||||
|
PANISAGAR - PASG | 13:15 | 13:17 | 237 | 1 | ||||
|
धर्मानगर - DMR | 14:00 | Dest | 248 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन SBRM-DMR DMU SPL - 07689, मंजिल तक पहुंचने के लिए 248 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SBRM-DMR DMU SPL - 07689 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SBRM-DMR DMU SPL - 07689, 14:00 पर मंजिल पहुँचती है।
SBRM-DMR DMU SPL - 07689, स्रोत से 08:00 पर प्रस्थान करती है।