साबरमती एक्स्प्रेस - 19165 रेल समय सारणी, मार्ग
अहमदाबाद जं. (ADI)दरभंगा जं. (DBG)
रवि, बुध, शुक्र
1934 किमी
गाड़ी संख्या 19165 नाम साबरमती एक्स्प्रेस, 1934 किमी यात्रा करती है
ट्रेन अहमदाबाद जं. से 23:00 बजे प्रस्थान करती है और 19:05 बजे स्टेशन दरभंगा जं. पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
अहमदाबाद जं. - ADI | Src | 23:00 | 0 | 1 | ||||
|
मणिनगर - MAN | 23:09 | 23:11 | 4 | 1 | ||||
|
महमदावाड़ खेड़ारोड - MHD | 23:30 | 23:32 | 29 | 1 | ||||
|
नडियाड जं. - ND | 23:45 | 23:47 | 46 | 1 | ||||
|
आणंद जं. - ANND | 00:02 | 00:04 | 64 | 2 | ||||
|
छायापुरी - CYI | 00:40 | 00:45 | 96 | 2 | ||||
|
गोधरा जं. - GDA | 02:05 | 02:07 | 163 | 2 | ||||
|
दाहोद - DHD | 02:55 | 02:57 | 237 | 2 | ||||
|
मेघनगर - MGN | 03:21 | 03:23 | 270 | 2 | ||||
|
रतलाम जं. - RTM | 04:50 | 04:55 | 350 | 2 | ||||
|
खचरोद - KUH | 05:19 | 05:21 | 378 | 2 | ||||
|
नागदा जं. - NAD | 05:40 | 05:45 | 392 | 2 | ||||
|
उज्जैन जं. - UJN | 06:45 | 06:55 | 447 | 2 | ||||
|
तराना रोड - TAN | 07:30 | 07:32 | 478 | 2 | ||||
|
मकसी - MKC | 07:53 | 07:55 | 488 | 2 | ||||
|
पचोर रोड - PFR | 09:33 | 09:35 | 574 | 2 | ||||
|
बियावरा राजगढ़ - BRRG | 10:00 | 10:02 | 604 | 2 | ||||
|
चाचौरा बीनागंज - CBK | 10:48 | 10:50 | 635 | 2 | ||||
|
कुंभीराज - KHRJ | 11:08 | 11:10 | 657 | 2 | ||||
|
रुठियाई - RTA | 11:58 | 12:00 | 681 | 2 | ||||
|
गुना - GUNA | 12:35 | 12:45 | 702 | 2 | ||||
|
अशोक नगर - ASKN | 13:30 | 13:32 | 746 | 2 | ||||
|
मुंगावली - MNV | 14:03 | 14:05 | 791 | 2 | ||||
|
बीना जं. - BINA | 15:25 | 15:35 | 820 | 2 | ||||
|
ललितपुर - LAR | 16:14 | 16:16 | 883 | 2 | ||||
|
तालबहात - TBT | 16:41 | 16:43 | 922 | 2 | ||||
|
V LAKSHMIBAI - VGLB | 17:40 | 17:48 | 973 | 2 | ||||
|
ओरई - ORAI | 19:30 | 19:32 | 1086 | 2 | ||||
|
काल्पी - KPI | 20:00 | 20:02 | 1120 | 2 | ||||
|
पोखरायन - PHN | 20:16 | 20:18 | 1134 | 2 | ||||
|
कानपुर सैंट्रल - CNB | 23:25 | 23:30 | 1192 | 2 | ||||
|
उन्नाव जं. - ON | 23:56 | 23:58 | 1210 | 2 | ||||
|
लखनऊ - LKO | 01:00 | 01:10 | 1266 | 3 | ||||
|
बाराबंकी जं. - BBK | 01:46 | 01:48 | 1294 | 3 | ||||
|
दरया बाद - DYD | 02:20 | 02:22 | 1332 | 3 | ||||
|
रुदौली - RDL | 02:43 | 02:45 | 1355 | 3 | ||||
|
सोहवाल - SLW | 03:14 | 03:15 | 1378 | 3 | ||||
|
AYODHYA CANTT - AYC | 03:55 | 04:05 | 1393 | 3 | ||||
|
अयोध्या - AY | 04:23 | 04:25 | 1401 | 3 | ||||
|
गोशैनगंज - GGJ | 04:58 | 04:59 | 1432 | 3 | ||||
|
अकबरपुर - ABP | 05:21 | 05:23 | 1455 | 3 | ||||
|
मालीपुर - MLPR | 05:41 | 05:43 | 1474 | 3 | ||||
|
शाहगंज जं. - SHG | 06:40 | 07:05 | 1498 | 3 | ||||
|
खोरासन रोड - KRND | 07:29 | 07:31 | 1520 | 3 | ||||
|
आजमगढ़ - AMH | 08:05 | 08:10 | 1555 | 3 | ||||
|
मुहम्मदाबाद - MMA | 08:31 | 08:33 | 1576 | 3 | ||||
|
मऊ जं. - MAU | 09:00 | 09:05 | 1598 | 3 | ||||
|
रासरा - RSR | 09:42 | 09:44 | 1634 | 3 | ||||
|
बलिया - BUI | 10:30 | 10:35 | 1667 | 3 | ||||
|
सुराईमनपुर - SIP | 11:28 | 11:30 | 1704 | 3 | ||||
|
छपरा - CPR | 13:15 | 13:25 | 1732 | 3 | ||||
|
सोनपुर जं. - SEE | 14:44 | 14:46 | 1786 | 3 | ||||
|
हाजीपुर जं. - HJP | 14:58 | 15:03 | 1791 | 3 | ||||
|
मुजफ्फरपुर जं. - MFP | 16:00 | 16:05 | 1845 | 3 | ||||
|
समस्तीपुर जं. - SPJ | 17:30 | 17:55 | 1897 | 3 | ||||
|
लहरिया सराय - LSI | 18:30 | 18:33 | 1930 | 3 | ||||
|
दरभंगा जं. - DBG | 19:05 | Dest | 1934 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन साबरमती एक्स्प्रेस - 19165, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1934 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
साबरमती एक्स्प्रेस - 19165 ठहराव वाले 57 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
साबरमती एक्स्प्रेस - 19165, 19:05 पर मंजिल पहुँचती है।
साबरमती एक्स्प्रेस - 19165, स्रोत से 23:00 पर प्रस्थान करती है।