रामपुर हट अंदल पैसिंजर - 63530 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रामपुर हाट (RPH)अंडाल जं. (UDL)
रोज 101 किमी

गाड़ी संख्या 63530 नाम रामपुर हट अंदल पैसिंजर, 101 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रामपुर हाट से 08:20 बजे प्रस्थान करती है और 10:45 बजे स्टेशन अंडाल जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रामपुर हाट - RPH Src 08:20 0 1
तारापीठ रोड - TPF 08:26 08:27 7 1
मल्लारपुर - MLV 08:33 08:34 13 1
गदाधरपुर - GHLE 08:42 08:43 21 1
सेंथिया - SNT 08:53 08:54 28 1
कुनुरी - KNRI 09:06 09:07 38 1
सिवरी - SURI 09:14 09:15 47 1
कचूजोर - KOX 09:22 09:23 56 1
विज्ञापन
चिनपल - CPLE 09:27 09:28 59 1
दुबराजपुर - DUJ 09:34 09:35 66 1
पंचरा - PCR 09:41 09:42 72 1
भीमगड़ा - BMGA 09:47 09:48 78 1
पंडबेश्वर - PAW 09:52 09:53 81 1
उखरा - UKA 10:02 10:03 89 1
सिदुली - SXD 10:07 10:08 91 1
कजोरागाम - KJME 10:13 10:14 96 1
अंडाल जं. - UDL 10:45 Dest 101 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रामपुर हट अंदल पैसिंजर - 63530, मंजिल तक पहुंचने के लिए 101 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रामपुर हट अंदल पैसिंजर - 63530 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रामपुर हट अंदल पैसिंजर - 63530, 10:45 पर मंजिल पहुँचती है।
रामपुर हट अंदल पैसिंजर - 63530, स्रोत से 08:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन