रामपुर हट बर्द्धमान पैसिंजर - 63582 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रामपुर हाट (RPH)बर्दवान (BWN)
रोज 112 किमी

गाड़ी संख्या 63582 नाम रामपुर हट बर्द्धमान पैसिंजर, 112 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रामपुर हाट से 06:15 बजे प्रस्थान करती है और 08:43 बजे स्टेशन बर्दवान पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रामपुर हाट - RPH Src 06:15 0 1
तारापीठ रोड - TPF 06:21 06:22 7 1
मल्लारपुर - MLV 06:28 06:29 13 1
गदाधरपुर - GHLE 06:36 06:37 21 1
सेंथिया - SNT 06:45 06:46 28 1
बतासपुर - BSLE 06:52 06:53 36 1
अहमदपुर जं. - AMP 06:58 06:59 41 1
कोपई - KPLE 07:08 07:09 50 1
प्रांतिक - PNE 07:15 07:16 56 1
विज्ञापन
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP 07:22 07:24 60 1
बेहडि़या - BDH 07:31 07:32 68 1
पिचकुरिरढाल - PCQ 07:36 07:37 73 1
गुसकारा - GKH 07:44 07:45 79 1
नाओदर ढाल - NRX 07:50 07:51 85 1
बनपास - BPS 07:56 07:57 89 1
झापातेर ढाल - JTL 08:18 08:19 95 1
खान जं. - KAN 08:27 08:28 99 1
तलित - TIT 08:33 08:34 105 1
बर्दवान - BWN 08:43 Dest 112 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रामपुर हट बर्द्धमान पैसिंजर - 63582, मंजिल तक पहुंचने के लिए 112 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रामपुर हट बर्द्धमान पैसिंजर - 63582 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रामपुर हट बर्द्धमान पैसिंजर - 63582, 08:43 पर मंजिल पहुँचती है।
रामपुर हट बर्द्धमान पैसिंजर - 63582, स्रोत से 06:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन