राजेंद्र नगर टर्मिनल हावड़ा एक्सप्रेस - 12352 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
राजेन्द्र नगर बिहार (RJPB)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 529 किमी

गाड़ी संख्या 12352 नाम राजेंद्र नगर टर्मिनल हावड़ा एक्सप्रेस, 529 किमी यात्रा करती है

ट्रेन राजेन्द्र नगर बिहार से 21:00 बजे प्रस्थान करती है और 06:40 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB स्रोत 21:00 0 1
पटना साहेब - PNC 21:15 21:17 8 1
फ तवा - FUT 21:26 21:28 20 1
खुसरोपुर - KOO 21:37 21:39 29 1
बख्तियारपुर जं. - BKP 21:54 21:56 44 1
बाढ़ - BARH 22:08 22:10 62 1
मोकामा जं. - MKA 22:32 22:34 87 1
हथीदा जं. - HTZ 22:40 22:42 94 1
बरहिया - BRYA 22:53 22:55 105 1
लकीसराय जं. - LKR 23:10 23:12 120 1
किउल जं. - KIUL 23:21 23:23 121 1
विज्ञापन
बंसीपुर - BSQP 23:31 23:33 129 1
मननपुर - MNP 23:41 23:43 135 1
जमुई - JMU 23:55 23:57 149 1
झाझा - JAJ 01:03 01:08 175 2
जसीडीह जं. - JSME 01:40 01:42 219 2
मधपुर जं. - MDP 02:07 02:12 248 2
चित्तरंजन - CRJ 02:50 02:51 305 2
आसनसोल जं. - ASN 03:28 03:33 330 2
रानीगंज - RNG 03:50 03:51 348 2
दुर्गापुर - DGR 04:11 04:13 372 2
बर्दवान - BWN 05:10 05:14 435 2
हावड़ा जं. - HWH 06:40 मंजिल 529 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन राजेंद्र नगर टर्मिनल हावड़ा एक्सप्रेस - 12352, मंजिल तक पहुंचने के लिए 529 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
राजेंद्र नगर टर्मिनल हावड़ा एक्सप्रेस - 12352 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
राजेंद्र नगर टर्मिनल हावड़ा एक्सप्रेस - 12352, 06:40 पर मंजिल पहुँचती है।
राजेंद्र नगर टर्मिनल हावड़ा एक्सप्रेस - 12352, स्रोत से 21:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन