रानाघाट कृष्णा नगर सिटी लोकल - 31721 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रानाघाट जं. (RHA)कृषनगर सिटी जं. (KNJ)
रोज 26 किमी

गाड़ी संख्या 31721 नाम रानाघाट कृष्णा नगर सिटी लोकल, 26 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रानाघाट जं. से 04:42 बजे प्रस्थान करती है और 05:11 बजे स्टेशन कृषनगर सिटी जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रानाघाट जं. - RHA Src 04:42 0 1
कालीनारायणपुरजं - KLNP 04:46 04:47 4 1
विज्ञापन
बीरनगर - BIJ 04:50 04:51 8 1
ताहिरपुर - THP 04:53 04:54 11 1
बदुकला - BDZ 04:58 04:59 16 1
कृषनगर सिटी जं. - KNJ 05:11 Dest 26 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रानाघाट कृष्णा नगर सिटी लोकल - 31721, मंजिल तक पहुंचने के लिए 26 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रानाघाट कृष्णा नगर सिटी लोकल - 31721 ठहराव वाले 6 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रानाघाट कृष्णा नगर सिटी लोकल - 31721, 05:11 पर मंजिल पहुँचती है।
रानाघाट कृष्णा नगर सिटी लोकल - 31721, स्रोत से 04:42 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन