लिंगाम्पल्ली हैदराबाद डेकन लोकल - 47126 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
RAMACHANDRAPURAM TS (RCPT)हैदराबाद डेक्कन (HYB)
रोज 33 किमी

गाड़ी संख्या 47126 नाम लिंगाम्पल्ली हैदराबाद डेकन लोकल, 33 किमी यात्रा करती है

ट्रेन RAMACHANDRAPURAM TS से 05:00 बजे प्रस्थान करती है और 06:05 बजे स्टेशन हैदराबाद डेक्कन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
RAMACHANDRAPURAM TS - RCPT Src 05:00 0 1
BHEL HALT - BHEL 05:04 05:05 2 1
TELAPUR - TLPR 05:10 05:11 5 1
लिंगमपल्ली - LPI 05:15 05:16 10 1
CHANDANAGAR - CDNR 05:19 05:20 11 1
हाफिजपेटा - HFZ 05:23 05:24 15 1
HITECH CITY - HTCY 05:27 05:28 18 1
विज्ञापन
BORABANDA - BRBD 05:29 05:30 21 1
BHARTNAGAR - BTNR 05:31 05:32 23 1
FETH NAGAR - FNB 05:33 05:34 26 1
NATURE CURE HOSPITAL - NCHS 05:35 05:36 27 1
बेगमपेट - BMT 05:37 05:38 28 1
NECKLACE ROAD - NLRD 05:41 05:42 30 1
खैराताबाद डेक्कन - KQD 05:44 05:45 31 1
LAKDIKAPUL - LKPL 05:49 05:50 32 1
हैदराबाद डेक्कन - HYB 06:05 Dest 33 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लिंगाम्पल्ली हैदराबाद डेकन लोकल - 47126, मंजिल तक पहुंचने के लिए 33 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लिंगाम्पल्ली हैदराबाद डेकन लोकल - 47126 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लिंगाम्पल्ली हैदराबाद डेकन लोकल - 47126, 06:05 पर मंजिल पहुँचती है।
लिंगाम्पल्ली हैदराबाद डेकन लोकल - 47126, स्रोत से 05:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन