PWL-GZB 12CAR EMU - 64051 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
PALWAL (PWL)GHAZIABAD (GZB)
रोज 77 किमी

गाड़ी संख्या 64051 नाम PWL-GZB 12CAR EMU, 77 किमी यात्रा करती है

ट्रेन PALWAL से 23:15 बजे प्रस्थान करती है और 01:55 बजे स्टेशन GHAZIABAD पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
PALWAL - PWL Src 23:15 0 1
ASAOTI - AST 23:23 23:24 11 1
BALLABGARH - BVH 23:32 23:33 21 1
FARIDABAD NW TN - FDN 23:37 23:38 25 1
FARIDABAD - FDB 23:42 23:43 29 1
TUGLAKABAD - TKD 23:51 23:52 39 1
विज्ञापन
OKHLA - OKA 23:58 23:59 43 1
HAZRAT NIZAMUDDIN - NZM 00:04 00:05 47 2
TILAK BRIDGE - TKJ 00:11 00:12 51 2
NEW DELHI - NDLS 00:43 00:45 54 2
DELHI - DLI 01:01 01:03 57 2
DELHI SHAHDARA - DSA 01:21 01:22 63 2
SAHIBABAD - SBB 01:33 01:34 70 2
GHAZIABAD - GZB 01:55 Dest 77 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PWL-GZB 12CAR EMU - 64051, मंजिल तक पहुंचने के लिए 77 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PWL-GZB 12CAR EMU - 64051 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PWL-GZB 12CAR EMU - 64051, 01:55 पर मंजिल पहुँचती है।
PWL-GZB 12CAR EMU - 64051, स्रोत से 23:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन