विजयवाडा गुंटूर पैसेंजर - 67273 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
विजयवाड़ा जं. (BZA)गुंटूर जं. (GNT)
रोज 33 किमी

गाड़ी संख्या 67273 नाम विजयवाडा गुंटूर पैसेंजर, 33 किमी यात्रा करती है

ट्रेन विजयवाड़ा जं. से 12:25 बजे प्रस्थान करती है और 13:30 बजे स्टेशन गुंटूर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
विजयवाड़ा जं. - BZA Src 12:25 0 1
कृष्णा कनाल - KCC 12:38 12:39 5 1
विज्ञापन
मंगलागिरी - MAG 12:54 12:55 12 1
नांबुरु - NBR 13:06 13:07 23 1
PEDAKAKANI HALT - PDKN 13:13 13:14 26 1
गुंटूर जं. - GNT 13:30 Dest 33 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विजयवाडा गुंटूर पैसेंजर - 67273, मंजिल तक पहुंचने के लिए 33 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विजयवाडा गुंटूर पैसेंजर - 67273 ठहराव वाले 6 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विजयवाडा गुंटूर पैसेंजर - 67273, 13:30 पर मंजिल पहुँचती है।
विजयवाडा गुंटूर पैसेंजर - 67273, स्रोत से 12:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन