गुंटूर विजयवाडा पैसेंजर - 67259 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
गुंटूर जं. (GNT)विजयवाड़ा जं. (BZA)
रोज 33 किमी

गाड़ी संख्या 67259 नाम गुंटूर विजयवाडा पैसेंजर, 33 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गुंटूर जं. से 18:30 बजे प्रस्थान करती है और 19:40 बजे स्टेशन विजयवाड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
गुंटूर जं. - GNT Src 18:30 0 1
PEDAKAKANI HALT - PDKN 18:37 18:38 7 1
विज्ञापन
नांबुरु - NBR 18:44 18:45 10 1
मंगलागिरी - MAG 18:56 18:57 21 1
कृष्णा कनाल - KCC 19:06 19:07 28 1
विजयवाड़ा जं. - BZA 19:40 Dest 33 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गुंटूर विजयवाडा पैसेंजर - 67259, मंजिल तक पहुंचने के लिए 33 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुंटूर विजयवाडा पैसेंजर - 67259 ठहराव वाले 6 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुंटूर विजयवाडा पैसेंजर - 67259, 19:40 पर मंजिल पहुँचती है।
गुंटूर विजयवाडा पैसेंजर - 67259, स्रोत से 18:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन