पुणे-दानापुर स्पेशल - 02149 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पुणे जं. (PUNE)दानापुर (DNR)
रोज 1753 किमी

गाड़ी संख्या 02149 नाम पुणे-दानापुर स्पेशल, 1753 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पुणे जं. से 21:05 बजे प्रस्थान करती है और 02:20 बजे स्टेशन दानापुर पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पुणे जं. - PUNE स्रोत 21:05 0 1
DAUND CHORD LIN - DDCC 22:08 22:10 76 1
अहमदनगर - ANG 23:32 23:35 160 1
बेलापुर - BAP 00:33 00:35 227 2
कोपरगांव - KPG 01:22 01:25 271 2
मनमाड जं. - MMR 02:25 02:30 313 2
भुसावल जं. - BSL 04:50 04:55 497 2
बुरहानपुर - BAU 05:43 05:45 551 2
खंडवा - KNW 07:12 07:15 620 2
विज्ञापन
इटारसी जं. - ET 10:15 10:25 804 2
जबलपुर - JBP 14:10 14:20 1049 2
कटनी - KTE 15:30 15:35 1139 2
मैहर - MYR 16:18 16:20 1202 2
सतना - STA 16:50 16:55 1238 2
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI 19:45 19:47 1407 2
मिर्जापुर - MZP 20:55 20:57 1488 2
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 23:05 23:15 1551 2
बक्सर - BXR 00:23 00:25 1645 3
आरा - ARA 01:10 01:12 1713 3
दानापुर - DNR 02:20 मंजिल 1753 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुणे-दानापुर स्पेशल - 02149, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1753 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुणे-दानापुर स्पेशल - 02149 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुणे-दानापुर स्पेशल - 02149, 02:20 पर मंजिल पहुँचती है।
पुणे-दानापुर स्पेशल - 02149, स्रोत से 21:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन