पुणे पाटलीपुत्र एक्सप्रेस - 12149 रेल समय सारणी, मार्ग
पुणे जं. (PUNE)दानापुर (DNR)
रोज
1748 किमी
गाड़ी संख्या 12149 नाम पुणे पाटलीपुत्र एक्सप्रेस, 1748 किमी यात्रा करती है
ट्रेन पुणे जं. से 21:05 बजे प्रस्थान करती है और 02:15 बजे स्टेशन दानापुर पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
पुणे जं. - PUNE | स्रोत | 21:05 | 0 | 1 | ||||
|
DAUND CHORD LIN - DDCC | 22:08 | 22:10 | 73 | 1 | ||||
|
अहमदनगर - ANG | 23:25 | 23:28 | 155 | 1 | ||||
|
बेलापुर - BAP | 00:26 | 00:28 | 222 | 2 | ||||
|
कोपरगांव - KPG | 01:20 | 01:23 | 266 | 2 | ||||
|
मनमाड जं. - MMR | 02:25 | 02:30 | 308 | 2 | ||||
|
भुसावल जं. - BSL | 04:50 | 04:55 | 492 | 2 | ||||
|
बुरहानपुर - BAU | 05:43 | 05:45 | 546 | 2 | ||||
|
खंडवा - KNW | 07:12 | 07:15 | 615 | 2 | ||||
|
इटारसी जं. - ET | 10:15 | 10:25 | 799 | 2 | ||||
|
जबलपुर - JBP | 13:45 | 13:55 | 1044 | 2 | ||||
|
कटनी - KTE | 15:00 | 15:05 | 1134 | 2 | ||||
|
मैहर - MYR | 15:48 | 15:50 | 1197 | 2 | ||||
|
सतना - STA | 16:20 | 16:25 | 1233 | 2 | ||||
|
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI | 19:45 | 19:47 | 1402 | 2 | ||||
|
मिर्जापुर - MZP | 20:55 | 20:57 | 1483 | 2 | ||||
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU | 23:05 | 23:15 | 1546 | 2 | ||||
|
बक्सर - BXR | 00:16 | 00:18 | 1640 | 3 | ||||
|
आरा - ARA | 01:01 | 01:03 | 1708 | 3 | ||||
|
दानापुर - DNR | 02:15 | मंजिल | 1748 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन पुणे पाटलीपुत्र एक्सप्रेस - 12149, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1748 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुणे पाटलीपुत्र एक्सप्रेस - 12149 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुणे पाटलीपुत्र एक्सप्रेस - 12149, 02:15 पर मंजिल पहुँचती है।
पुणे पाटलीपुत्र एक्सप्रेस - 12149, स्रोत से 21:05 पर प्रस्थान करती है।