प्रयाग राज एक्सप्रेस - 12417 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
PRAYAGRAJ JN. (PRYJ)नई दिल्ली (NDLS)
रोज 634 किमी

गाड़ी संख्या 12417 नाम प्रयाग राज एक्सप्रेस, 634 किमी यात्रा करती है

ट्रेन PRAYAGRAJ JN. से 21:30 बजे प्रस्थान करती है और 07:00 बजे स्टेशन नई दिल्ली पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ स्रोत 21:30 0 1
फतेहपुर - FTP 22:48 22:50 117 1
विज्ञापन
कानपुर सैंट्रल - CNB 00:15 00:25 195 2
अलीगढ़ जं. - ALJN 04:26 04:28 503 2
गाजियाबाद - GZB 06:13 06:15 608 2
नई दिल्ली - NDLS 07:00 मंजिल 634 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन प्रयाग राज एक्सप्रेस - 12417, मंजिल तक पहुंचने के लिए 634 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
प्रयाग राज एक्सप्रेस - 12417 ठहराव वाले 6 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
प्रयाग राज एक्सप्रेस - 12417, 07:00 पर मंजिल पहुँचती है।
प्रयाग राज एक्सप्रेस - 12417, स्रोत से 21:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन