पनवेल दिवा पैसेंजर - 61018 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पनवेल (PNVL)दिवा (DIVA)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र 28 किमी

गाड़ी संख्या 61018 नाम पनवेल दिवा पैसेंजर, 28 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पनवेल से 10:30 बजे प्रस्थान करती है और 11:10 बजे स्टेशन दिवा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पनवेल - PNVL Src 10:30 0 1
काल्मबोली गुड्स - KLMG 10:37 10:38 6 1
नवादे रोड - NVRD 10:41 10:42 8 1
विज्ञापन
तलोजा पंचांद - TPND 10:46 10:47 11 1
NILAJE - NIIJ 10:55 10:56 20 1
DATIVLI CABIN - DTVL 11:00 11:01 24 1
दिवा - DIVA 11:10 Dest 28 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पनवेल दिवा पैसेंजर - 61018, मंजिल तक पहुंचने के लिए 28 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पनवेल दिवा पैसेंजर - 61018 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पनवेल दिवा पैसेंजर - 61018, 11:10 पर मंजिल पहुँचती है।
पनवेल दिवा पैसेंजर - 61018, स्रोत से 10:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन