पानीपत दिल्ली पैसेंजर - 64002 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(PNP) (DLI)
रोज 88 किमी

गाड़ी संख्या 64002 नाम पानीपत दिल्ली पैसेंजर, 88 किमी यात्रा करती है

ट्रेन PNP से 06:20 बजे प्रस्थान करती है और 08:38 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- PNP Src 06:20 0 1
- DWNA 06:27 06:28 8 1
- SMK 06:36 06:37 17 1
- BDMJ 06:43 06:44 24 1
- GNU 06:50 06:51 29 1
- RUG 06:56 06:57 34 1
- SLKN 07:01 07:02 37 1
- SNP 07:11 07:12 45 1
विज्ञापन
- HNN 07:19 07:20 50 1
- RDDE 07:25 07:26 56 1
- NUR 07:32 07:33 62 1
- HUK 07:38 07:39 68 1
- KHKN 07:44 07:45 71 1
- BHD 07:50 07:51 75 1
- ANDI 07:56 07:57 79 1
- DAZ 08:01 08:02 81 1
- SZM 08:13 08:14 86 1
- DLI 08:38 Dest 88 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पानीपत दिल्ली पैसेंजर - 64002, मंजिल तक पहुंचने के लिए 88 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पानीपत दिल्ली पैसेंजर - 64002 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पानीपत दिल्ली पैसेंजर - 64002, 08:38 पर मंजिल पहुँचती है।
पानीपत दिल्ली पैसेंजर - 64002, स्रोत से 06:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन