PNBE FZR SPL - 04655 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पटना जं. (PNBE)फिरोजपुर कैंट (FZR)
शनि 1400 किमी

गाड़ी संख्या 04655 नाम PNBE FZR SPL, 1400 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पटना जं. से 23:25 बजे प्रस्थान करती है और 23:55 बजे स्टेशन फिरोजपुर कैंट पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पटना जं. - PNBE स्रोत 23:25 0 1
आरा - ARA 00:25 00:27 50 2
बक्सर - BXR 01:10 01:12 118 2
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 02:25 02:35 212 2
वाराणसी जं. - BSB 03:30 03:40 231 2
सुल्तानपुर - SLN 05:30 05:35 372 2
लखनऊ - LKO 08:30 08:40 512 2
बरेली - BE 12:30 12:32 747 2
मुरादाबाद - MB 13:55 14:00 838 2
विज्ञापन
सहारनपुर - SRE 17:00 17:05 1030 2
अंबाला कैंट जं. - UMB 18:20 18:25 1111 2
राजपुरा जं. - RPJ 18:55 18:57 1139 2
पटियाला - PTA 19:24 19:26 1165 2
धुरी जं. - DUI 20:15 20:17 1217 2
बरनाला - BNN 20:37 20:39 1248 2
रामपुरा पुल - PUL 21:26 21:28 1281 2
बठिंडा जं. - BTI 22:00 22:10 1313 2
कोट कपूरा - KKP 22:45 22:47 1355 2
फिरोजपुर कैंट - FZR 23:55 मंजिल 1400 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PNBE FZR SPL - 04655, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1400 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PNBE FZR SPL - 04655 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PNBE FZR SPL - 04655, 23:55 पर मंजिल पहुँचती है।
PNBE FZR SPL - 04655, स्रोत से 23:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन