पंसकुरा सन्त्रागाची लोकल - 38434 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पानसकुरा (PKU)संतरागाची जं. (SRC)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 63 किमी

गाड़ी संख्या 38434 नाम पंसकुरा सन्त्रागाची लोकल, 63 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पानसकुरा से 12:40 बजे प्रस्थान करती है और 14:20 बजे स्टेशन संतरागाची जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पानसकुरा - PKU Src 12:40 0 1
NARAYAN PAKURIA MURA - NPMR 12:44 12:45 4 1
भोगपुर - BOP 12:48 12:49 7 1
NANDAHGANJA - NDGJ 12:52 12:53 10 1
मेचेदा - MCA 12:56 12:57 13 1
KOLAGHAT GOODS - KIG 13:00 13:01 16 1
देउल्ती - DTE 13:05 13:06 20 1
घोराघाट - GGTA 13:09 13:10 23 1
बगनान - BZN 13:13 13:14 26 1
विज्ञापन
कुलगाचिया - KGY 13:18 13:19 31 1
बीर शिबपुर - BSBP 13:22 13:23 35 1
उलुबारिया - ULB 13:26 13:27 39 1
फुलेश्वर - FLR 13:30 13:31 41 1
चेंगल - CGA 13:34 13:35 44 1
बौरिया जं. - BVA 13:38 13:39 47 1
नालपुर - NALR 13:43 13:44 51 1
अबादा - ABB 13:47 13:48 54 1
संकरेल - SEL 13:49 13:50 55 1
अंडूल - ADL 13:56 13:57 59 1
संतरागाची जं. - SRC 14:20 Dest 63 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पंसकुरा सन्त्रागाची लोकल - 38434, मंजिल तक पहुंचने के लिए 63 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पंसकुरा सन्त्रागाची लोकल - 38434 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पंसकुरा सन्त्रागाची लोकल - 38434, 14:20 पर मंजिल पहुँचती है।
पंसकुरा सन्त्रागाची लोकल - 38434, स्रोत से 12:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन