पंसकुरा हावड़ा लोकल - 38442 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पानसकुरा (PKU)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 71 किमी

गाड़ी संख्या 38442 नाम पंसकुरा हावड़ा लोकल, 71 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पानसकुरा से 16:40 बजे प्रस्थान करती है और 18:38 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पानसकुरा - PKU Src 16:40 0 1
NARAYAN PAKURIA MURA - NPMR 16:44 16:45 4 1
भोगपुर - BOP 16:48 16:49 7 1
NANDAHGANJA - NDGJ 16:51 16:52 10 1
मेचेदा - MCA 16:56 16:57 13 1
KOLAGHAT GOODS - KIG 17:01 17:02 16 1
देउल्ती - DTE 17:06 17:07 20 1
घोराघाट - GGTA 17:10 17:11 23 1
बगनान - BZN 17:14 17:15 26 1
कुलगाचिया - KGY 17:19 17:20 31 1
बीर शिबपुर - BSBP 17:23 17:24 35 1
विज्ञापन
उलुबारिया - ULB 17:27 17:28 39 1
फुलेश्वर - FLR 17:31 17:32 41 1
चेंगल - CGA 17:34 17:35 44 1
बौरिया जं. - BVA 17:38 17:39 47 1
नालपुर - NALR 17:42 17:43 51 1
अबादा - ABB 17:46 17:47 54 1
संकरेल - SEL 17:49 17:50 55 1
अंडूल - ADL 17:55 17:56 59 1
संतरागाची जं. - SRC 18:02 18:03 63 1
रामराजतला - RMJ 18:06 18:07 65 1
दासनगर - DSNR 18:09 18:10 66 1
टिकियापाड़ा - TPKR 18:13 18:14 68 1
हावड़ा जं. - HWH 18:38 Dest 71 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पंसकुरा हावड़ा लोकल - 38442, मंजिल तक पहुंचने के लिए 71 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पंसकुरा हावड़ा लोकल - 38442 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पंसकुरा हावड़ा लोकल - 38442, 18:38 पर मंजिल पहुँचती है।
पंसकुरा हावड़ा लोकल - 38442, स्रोत से 16:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन