पंसकुरा हावड़ा लोकल - 38426 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पानसकुरा (PKU)हावड़ा जं. (HWH)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 71 किमी

गाड़ी संख्या 38426 नाम पंसकुरा हावड़ा लोकल, 71 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पानसकुरा से 10:00 बजे प्रस्थान करती है और 11:47 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पानसकुरा - PKU Src 10:00 0 1
NARAYAN PAKURIA MURA - NPMR 10:04 10:05 4 1
भोगपुर - BOP 10:08 10:09 7 1
NANDAHGANJA - NDGJ 10:12 10:13 10 1
मेचेदा - MCA 10:16 10:17 13 1
KOLAGHAT GOODS - KIG 10:20 10:21 16 1
देउल्ती - DTE 10:25 10:26 20 1
घोराघाट - GGTA 10:28 10:29 23 1
बगनान - BZN 10:32 10:33 26 1
कुलगाचिया - KGY 10:37 10:38 31 1
बीर शिबपुर - BSBP 10:41 10:42 35 1
विज्ञापन
उलुबारिया - ULB 10:45 10:46 39 1
फुलेश्वर - FLR 10:49 10:50 41 1
चेंगल - CGA 10:53 10:54 44 1
बौरिया जं. - BVA 10:57 10:58 47 1
नालपुर - NALR 11:01 11:02 51 1
अबादा - ABB 11:05 11:06 54 1
संकरेल - SEL 11:08 11:09 55 1
अंडूल - ADL 11:13 11:14 59 1
संतरागाची जं. - SRC 11:20 11:21 63 1
रामराजतला - RMJ 11:23 11:24 65 1
दासनगर - DSNR 11:26 11:27 66 1
टिकियापाड़ा - TPKR 11:30 11:31 68 1
हावड़ा जं. - HWH 11:47 Dest 71 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पंसकुरा हावड़ा लोकल - 38426, मंजिल तक पहुंचने के लिए 71 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पंसकुरा हावड़ा लोकल - 38426 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पंसकुरा हावड़ा लोकल - 38426, 11:47 पर मंजिल पहुँचती है।
पंसकुरा हावड़ा लोकल - 38426, स्रोत से 10:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन