पंसकुरा हावड़ा लोकल - 38410 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पानसकुरा (PKU)हावड़ा जं. (HWH)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 71 किमी

गाड़ी संख्या 38410 नाम पंसकुरा हावड़ा लोकल, 71 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पानसकुरा से 05:05 बजे प्रस्थान करती है और 06:52 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पानसकुरा - PKU Src 05:05 0 1
NARAYAN PAKURIA MURA - NPMR 05:09 05:10 4 1
भोगपुर - BOP 05:13 05:14 8 1
NANDAHGANJA - NDGJ 05:17 05:18 10 1
मेचेदा - MCA 05:21 05:22 13 1
KOLAGHAT GOODS - KIG 05:25 05:26 16 1
देउल्ती - DTE 05:30 05:31 20 1
घोराघाट - GGTA 05:33 05:34 23 1
बगनान - BZN 05:37 05:38 26 1
कुलगाचिया - KGY 05:42 05:43 31 1
बीर शिबपुर - BSBP 05:46 05:47 35 1
उलुबारिया - ULB 05:50 05:51 39 1
विज्ञापन
फुलेश्वर - FLR 05:54 05:55 41 1
चेंगल - CGA 05:58 05:59 44 1
बौरिया जं. - BVA 06:02 06:03 47 1
नालपुर - NALR 06:06 06:07 51 1
अबादा - ABB 06:10 06:11 54 1
संकरेल - SEL 06:13 06:14 55 1
अंडूल - ADL 06:18 06:19 59 1
मोरीग्राम - MRGM 06:21 06:22 61 1
संतरागाची जं. - SRC 06:25 06:26 64 1
रामराजतला - RMJ 06:28 06:29 65 1
दासनगर - DSNR 06:31 06:32 67 1
टिकियापाड़ा - TPKR 06:35 06:36 69 1
हावड़ा जं. - HWH 06:52 Dest 71 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पंसकुरा हावड़ा लोकल - 38410, मंजिल तक पहुंचने के लिए 71 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पंसकुरा हावड़ा लोकल - 38410 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पंसकुरा हावड़ा लोकल - 38410, 06:52 पर मंजिल पहुँचती है।
पंसकुरा हावड़ा लोकल - 38410, स्रोत से 05:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन